Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 15
Интервью с Тэйлором Кинни

У тебя было какое-нибудь условие, которое заранее предусматривалось в игре оборотня?
Были идеи и слухи о том, что я буду выглядеть смешно и обрастать волосами. Это было моим единственным условием. Я не хотел, чтобы это выглядело театрально, но я думаю, что они проделали прекрасную работу над этим, и я доволен. Мы показываем муки и поражение этого персонажа, а затем вы не видите того, как когти вырастают из его ног или костей, пронизывающих его голову. Это внутренняя трансформация.

Чтобы играть оборотня в наши дни, ты должен обладать удивительным прессом. Тэйлор Лотнер укрепил его для своей роли в Сумерках, как готовился ты?
Я думаю, что это самое необходимое условие. Люди посылают фотографии своего пресса, и они могут получить работу на основании этого (смеется). Оборотни всего лишь немного мужественнее и крупнее. У вас уже есть Тэйлор Лотнер и тот парень из Настоящей Крови, очень здоровые парни. Но я довольно спортивный и в хорошей физической форме. Я не могу сидеть на месте, когда у меня есть свободное время, я бегаю, езжу на велосипеде, занимаюсь серфингом, беру штурмом тренажерный зал и так далее. Мне не сложно оставаться в форме.

Оборотни сейчас являются весьма горячей темой. Ты смотришь Настоящую Кровь или Сумерки?
... Читать дальше >>>

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 371 | Добавил: Aki_Vampirsha | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (0)

Кто покинет Мистик Фолс?

Кто же покинет шоу, а кто останется с нами? Вот 3 главных кандидата:

Мэйсон Локвуд: Новый оборотень в городе неплохо устроился, пока не стал врагом Дэймона и Стэфана и не встретился с Кэтрин. Парни уже настроены избавиться от него, а Кэтрин...как сказал Дэймон, "Она Кэтрин". Мэйсон, вероятно, не сильно важная персона в ее планах. Конечно, мы еще не списываем его со счетов. У Мэйсона так много тайн, о которых мы не знаем, и мы сомневаемся, что сценаристы готовы так быстро закончить эту историю. Кроме того, он на самом деле хорошо выглядит, и нам нравится смотреть на него. Вероятность смерти: 25%. 

Бонни: Девушка может иметь тонны заклинаний в своем арсенале, но мы сомневаемся, что это защитит ее от гнева Кэтрин. Кэтрин уже пыталась убить Бонни, и мы не будем удивлены, если она сделает это еще раз и добьется своего. Но все же мы ... Читать дальше >>>

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 438 | Добавил: Aki_Vampirsha | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (0)

The Scavenger:Женщины дают отпор: феминистический потенциал женщин-вампиров


Женские вампирские характеры обычно делятся на два типа – «блудница» и «мадонна». У каждого из этих типов есть свои строгие параметры, которые сильно ограничивают развитие образов. Но «Настоящая кровь», «Сумерки» и «Дневники вампира» положили начало переменам в ограничениях женских образов.

Обычно авторы используют весьма бедные женские вампирские образы, ограничивая тем самым их реальный потенциал.

Вампирша – это бессмертная женщина, которая не может иметь детей. Она так же сильна, как и вампиры-мужчины и определенно сильнее человеческих мужчин. Все это объясняет склонность к насилию и безжалостность. Добавьте к этому животные инстинкты и сексуальность.

Но вместо того, чтобы дать женщинам показать свои способности и развить новые сюжетные линии, авторы и сценаристы продолжают сужать роль женщин точно так же, как это происходит в нашем обществе.

Можно предположить, что разрушительная сила женских эмоций и родственных уз значительно превосходит сверхъестественные (а иногда и магические) способности, присущие всем вампирам. В то время как мужчины опасны просто своим разрушительным потенциалом, у женщин убийство сочетается с желанием разрушить установленный социальный порядок как таковой.

Слишком опасно разрешить могущественным, бездетным и беспощадным женщинам свободно бродить даже на страницах роман ... Читать дальше >>>

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 331 | Добавил: Elena | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (0)

Обзор серии 2.08 «Роуз»

Древнее общество в Мистик Фоллс
Стефан (Пол Уэсли) и Деймон (Йен Сомерхалдер) приходят на помощь Елене. Им открывается новая информация о людях, вампирах и событиях далекого прошлого. Джереми (Стивен Р. Маккуин) помогает Бонни (Катерина Грэхэм) после того, как она использовала очень сложное и изматывающие заклинание. Кэролайн пытается облегчить жизнь Тайлеру (Майкл Тревино). Наконец, Стефану и Деймону удается достигнуть понимания. Режиссер – Лиз Фридлендер, сценарист – Брайан Янг.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 387 | Добавил: Aki_Vampirsha | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (0)