Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 09
Топ 5 OMG моментов из "Убей или будешь убит"

5. Готовься, прицелься, огонь!
Мы любим наших братьев Сальваторе, но они действительно становятся дерзкими. (Это - ген вампира.), Таким образом, мы знаем, что это был только вопрос времени прежде, чем кто-то их вычислит. Это сделал Мэйсон Локвуд. После пикника Сальваторе пошли в лес за Мэйсон, где, казалось что в течение секунды — что у них была власть. "Не выгляди настолько удивленным. Ты знал, что это будет неизбежно,” Дэймон глумился, когда он и Стефан окружили Мэйсона. "Разрешаем: Беги. Мы дадим тебе преимущество.” Но так как, как они собирались заняться убийством! — шериф и ее муниципальная команда сделали это первыми. Шок!

4. Мэйсон пострадал от девушки!
Вот один из забавных моментов: Когда Кэролайн и Елена искали Сальваторе, они столкнулись с Мэйсоном Локвудом. "Твоя мать знает, кто ты? Я счастлив буду сообщить ей,” он угрожал Кэролайн, прежде, чем схватил Елену за горло. "Я смогу тебя уложить,” сказала Кэролайн. "Хочеш поспорить?” Масон возражал. Потребовалось меньше чем 10 секунд для Кэролайн, чтобы освободить ее подругу, схватить его за шею, и пихнуть его в дерево. "Сказала же,” сказала она. Тогда она пнула его в пах и футбольнула его на 20 футов. Возможно, в следующий раз он будет верить ей ... Читать дальше >>>

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 405 | Добавил: Aki_Vampirsha | Дата: 09.10.2010 | Комментарии (0)

Опрос. Что вы думаете о Мэйсоне?

Мы хотели, чтобы ситуация с оборотнями в «Дневниках Вампира» пришлась по душе. Честно, хотели. Но в последнем эпизоде, Мэйсон Локвуд поступил как последний подонок и он больше у нас не в фаворе. Злоба руководствовала им, когда он выдал братьев Сальваторе маме Кэролайн Шерифу Лиз Форбс. Дэймон был её другом! Он искренне беспокоился за нее, если дошел до того, что спросил Кэролайн, почему та ведет себя так стервозно по отношению к матери. Было очень скверно со стороны Мэйсона всё испортить, пытаясь убить обоих братьев, не замарав при этом своих рук грязной работой.

Мэйсон действительно подонок или это всё влияние Кэтрин?

1. Да кого это волнует? Они достойны друг друга.

2. Судя по прохладному приему Тайлера, он был подонком еще до встречи с Кэтрин

3. Кэтрин руководила процессом от начала до конца. У него не было выбора.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 422 | Добавил: Aki_Vampirsha | Дата: 09.10.2010 | Комментарии (0)

Опрос: вы верите в то, что Мэйсон закадрил Кэтрин? Рассуждения Энди Свифта с hollywoodlife.com

Я был напуган (оборотнями!), расстроен (бедная Кэролайн!) и шокирован (этой шалавой Кэтрин!) великолепной серией, которую показали 7 октября.

Я вам еще не говорил, что в этой серии всё перевернется с ног на голову? Потому что так и было… в прямом смысле слова. Теперь Кэтрин (Нина Добрев) крутит шашни с оборотнем Мэйсоном (Тайлер Кинни), мама Кэролайн (Кэндис Аккола) знает, что ее дочь вампир, и Елена, которая решила дать Стефану (Пол Уэсли) попить своей крови… подождите, это своего рода неприятность для любителей Делены. Я знаю, что это непроизвольная реакция, но я думаю, справедливо заметить… на данный момент это была лучшая серия из всех, не правда ли?

Еще немного размышлений:

• Есть ли кто-то в этом сериале, с кем Нина не крутит шашни? После последней серии выяснилось, что она зажигала не только с Полом и Йеном, но и с Тайлером. Я никого не пропустил?

• Кэролайн – однозначно мой самый любимый персонаж. Она была клёвой в образе человека, но в образе вампира стала еще лучше!

• Я очень доволен тем, как быстро развиваются события в этом сериале! Так много чего произошло всего лишь за 5 серий. Теперь я понимаю, насколько медленно всё развивается в «Настоящей Крови».

А теперь голосуем!

... Читать дальше >>>

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 367 | Добавил: Aki_Vampirsha | Дата: 09.10.2010 | Комментарии (0)

Официальное описание 2.07 Masquerade

СМЕРТЬ НА БАЛ-МАСКАРАДЕ - Стэфан (Пол Уэсли) и Дэймон (Йен Сомерхалдер) разрабатывают новый план по устранению Кэтрин (Нина Добрев) на бал-маскараде у Локвудов. Кэтрин обращается с просьбой к старой подруге Люси (приглашенная звезда Наташия Уильямс) посетить с ней бал. Бонни (Катерина Грэм), Джереми (Стивен Р. МакКуин) и Аларик (Мэтт Дэвис) делают все возможное, чтобы помочь Стэфану и Дэймону, но Кэтрин запланировала такой сюрприз, которого никто из них не ожидал. Вещи принимают ужасающий оборот, когда Мэтт (Зак Рериг) и Тайлер (Майкл Тревино) начинают пускать фейерверки со своими друзьями.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 363 | Добавил: Aki_Vampirsha | Дата: 09.10.2010 | Комментарии (0)

Обзор эпизода “Kill or Be Killed”

10. Джереми вернулся.

Как ребенок, который всегда изучал Алгебру, самый молодой Гильберт возвратился без объяснения его отсутствий. "Я не могу верить Тайлеру Локвуду - оборотню,” сказал Джер Елене, прислоняясь к ее двери спальни, как будто он не исчезал в течение нескольких дней. "Мы еще не уверены в этом,” она ответила. "Единственная вещь, которую мы знаем наверняка, состоит в том, что Мэйсон Локвуд - оборотень.” Тогда она изображала старшею сестру и говорила Джереми не выяснять ничего о Локвуде - оборотне. "Это - опасно Джереми. Ты должен держатся от этого подальше. Хорошо?” Елена искала в нем своего маленького брата, который бы ничего не искал, но он сделал все наоборот. (Больше об этом через секунду.)

9. Мэйсон рассказывал Тайлеру свою историю происхождения.

Дядя Мэйсон усадил Тайлера и расказал ему о том времени, когда он случайно убил своего друга Джимми, затем превратился в оборотня. Кто-то убедил выпитого Джимми, что мальчик Мэйсон был с его подругой Марлой. Таким образом, Джимми попытался избить своего приятеля, неоднократно отказываясь отступить. (Знакомый момент?) Чтобы прекратить драку с его другом, Мэйсон подобрал Джимми и кинул его на бетоне. Голова пижона стукнулась об асфальт.

Конечно, тот инцидент так похож на борьбу на ка ... Читать дальше >>>

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 423 | Добавил: Aki_Vampirsha | Дата: 09.10.2010 | Комментарии (0)

Кэндис Аккола: Довольно скучно, если всем живется хорошо!

Разумеется, превращение Франси в Франсиатора во втором сезоне «Шпионки» не было первым случаем, когда актеру пришлось кардинально изменить свой образ. Благодаря фанатам «Дневников вампира», превращение Кэролайн Форбс в вампира тоже не сделало из нее стерву, подлежащую немедленному уничтожению.

Наоборот, это поместило второстепенную героиню в самый центр внимания и придало ей большее значение, завлекая в интриги. Многообещающая актриса Кэндис Аккола восприняла это со смесью страха и восхищения.

После пары успешных серий, мы решили узнать у нее, как же она справляется с преградами, стоящими на пути немертвого, почему сопереживает своей героине и какое будущее уготовано Кэролайн… и Кэндис.

ПопРэп: Во-первых, в этом сезоне тебе достался большой куш.
Кэндис Аккола: Огромное спасибо! Так здорово просыпаться по утрам и идти на работу. В нашем бизнесе получить работу само по себе уже здорово (смеется), а уж любимую работу… Но получить такую перспективу на весь сезон! Я не устаю благодарить наших сценаристов за такой подарок!

ПР: У тебя проскальзывала мысль вроде «это, конечно, весело, но все люди, ставшие вампирами, обречены»?
Кэндис: Ну, это ведь может произойти не только из-за обращения. В первый же день в Атлан ... Читать дальше >>>

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 433 | Добавил: Aki_Vampirsha | Дата: 09.10.2010 | Комментарии (0)