Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 9 » Опрос: вы верите в то, что Мэйсон закадрил Кэтрин? Рассуждения Энди Свифта с hollywoodlife.com
11:45
Опрос: вы верите в то, что Мэйсон закадрил Кэтрин? Рассуждения Энди Свифта с hollywoodlife.com

Я был напуган (оборотнями!), расстроен (бедная Кэролайн!) и шокирован (этой шалавой Кэтрин!) великолепной серией, которую показали 7 октября.

Я вам еще не говорил, что в этой серии всё перевернется с ног на голову? Потому что так и было… в прямом смысле слова. Теперь Кэтрин (Нина Добрев) крутит шашни с оборотнем Мэйсоном (Тайлер Кинни), мама Кэролайн (Кэндис Аккола) знает, что ее дочь вампир, и Елена, которая решила дать Стефану (Пол Уэсли) попить своей крови… подождите, это своего рода неприятность для любителей Делены. Я знаю, что это непроизвольная реакция, но я думаю, справедливо заметить… на данный момент это была лучшая серия из всех, не правда ли?

Еще немного размышлений:

• Есть ли кто-то в этом сериале, с кем Нина не крутит шашни? После последней серии выяснилось, что она зажигала не только с Полом и Йеном, но и с Тайлером. Я никого не пропустил?

• Кэролайн – однозначно мой самый любимый персонаж. Она была клёвой в образе человека, но в образе вампира стала еще лучше!

• Я очень доволен тем, как быстро развиваются события в этом сериале! Так много чего произошло всего лишь за 5 серий. Теперь я понимаю, насколько медленно всё развивается в «Настоящей Крови».

А теперь голосуем!

Голосуйте!

Вам импонирует пара Кэтрин и Мэйсон?

1. Да! Оба эгоистичны и злобны – они созданы друг для друга.

2. Нет! Кэтрин должна быть со Стефаном.

3. Нет! Кэтрин должна быть с Дэймоном.

4. Нет! Кэтрин злая и ее надо убить или чтобы осталась ОДНА!

5. Другое.

Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 367 | Добавил: Aki_Vampirsha | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]