Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Сентябрь » 18
Интервью с продюсерами

Премьера прошлой недели доказала, что сенсационный первый сезон настроил несколько сюжетных линий, которые тщательно встряхнут мистик Фолс. Исполнительные продюсеры Кевин Уильямсон и Джули Плек говорят о будущем Кэролайн, о демонах Дэймона и о многом другом.

Поздравляем вас с удивительной премьерой сезона. Мы должны знать, откуда пришла идея того, чтобы сделать Кэролайн вампиром?
Кевин Уильямсон: Мы начали говорить об этом в прошлом году.
Джули Плек: Честно говоря, это была идея Кевин, он сказал об этом прямо в конце сезона, когда мы закончили со сценариями и так устали, что даже не хотели думать о втором сезоне. Мы практически заключили договор не говорить о втором сезоне, пока не вернемся с перерыва, но он сказал: "Знаете, я действительно думаю о том, что Кэролайн нужно быть вампиром." Это была случайная, но такая правильная мысль.

Что заставило вас понять это, Кевин?
Кевин: Мы с Джули весь прошлый год боролись с проблемой второстепенных персонажей. Все сводилось к нулю на фоне любовного треугольника, а у любого, кто был связан со сверхъестественным миром, было много истории. Мы изо всех сил пытались включить любого человека в историю. Мы хотим, чтобы у нас в шоу были люди, но мы нуждались в элементе, который привлечет сюда другие второстепенные персонажи.

В прошлый раз, когда вы сделали одного из главных героев вампиром - Вики - она нед ... Читать дальше >>>

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 498 | Добавил: Elena | Дата: 18.09.2010 | Комментарии (0)

Йен Сомерхолдер благодарен "Сумеркам"!

Все это сумасшествие по поводу вампиров началось с "Сумерек". Будучи сам поклонником всего, что связано с вампирами, я слежу за теми шоу и фильмами, которые оказывают влияние на их популярность.

Один из них "Дневники вампира". Йен Сомерхолдер исполняет роль Дэймона. Он мучающаяся душа, ищущая свою любовь на протяжении 145 лет. Он раздражителен, непредсказуем и, что самое главное, невероятно сексуален.

У Йена брал интервью Interview magazine и, как всегда, в интервью с парнем-вампиром ... всплыла тема "Сумерок".

Йен благодарит "Сумерки" за то, что они подготовили почву... Спасибо, Йен!

Тень вампира

Некогда известный как Бун Карлайл из сериала LOST сейчас актер Йен Сомерхолдер более узнаваем как Дэймон Сальваторе, участник любовного треугольника в сериале "Дневники вампира", который прочно укрепился в списке самых популярных на CW. Несмотря на, кажется бесконечное количество развлекательных программ на вампирскую тематику в мире, это шоу удерживает пристальное внимание как критиков, так и фанатов; недавняя премьера второго сезона собрала более 3,3 млн. зрителей. Мы разговаривали с Сомерхолдером со съёмочной площадки в Джорджии об аварии на нефтяной скважине BP, Твиттере, о самой необыкновенной встрече с поклонницей и о том, почему Уиллем Дефо его самый любимый вампир.

Вы провели все лето на съемках? Или вы смогли заняться чем-то еще?

На данный мо ... Читать дальше >>>

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 809 | Добавил: Elena | Дата: 18.09.2010 | Комментарии (0)

Пол Уэсли приветствует светлую сторону Стэфана

"Одна из главных тем в прошлом сезоне была в отрицании Стэфана того, кто он", говорит Пол. "Он задавался вопросами: "Кто я? Что я? Я не хочу быть вампиром." Во втором сезоне он все еще считает это проклятием, но он принял его."

Означает ли это, что он станет менее задумчивым? "Так и есть!", говорит Уэсли. "Теперь он просто принял это. Стэфан перестает думать о том, что приносит ему его проклятие. Он будет прилагать все усилия для появления тех моментов, когда он сможет улыбнуться или посмеяться, даже если не для себя, то для Елены. В его жизни появляются яркие пятна."

В прошлом сезоне у всех были друзья, но не у Стэфана. Дэймон объединился с Алариком, а у Елены были Бонни и Кэролайн. Тем временем Стэфан провел большую часть своего времени, волнуясь о дэймоне. Уэсли обещает, что в этом году Стэфан будет не таким одиноким. "Я не могу видеть Стэфана, имеющего другие романтические отношения", говорит Пол. "Но у него определенно будут некоторые дружеские отношения во втором сезоне. Я могу сказать об этом наверняка. Мы собираемся расширить его жизнь." Напоминание Полу о дружбе, которая появилась между Стэфаном и Мэттом в прошлом сезоне, заставило его сказать, что она продолжит расти.

Уэсли с нетерпение ждет Стэфана, который будет веселиться. "Я пр ... Читать дальше >>>

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 481 | Добавил: Катей | Дата: 18.09.2010 | Комментарии (0)