Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Сентябрь » 18 » Пол Уэсли приветствует светлую сторону Стэфана
09:34
Пол Уэсли приветствует светлую сторону Стэфана

"Одна из главных тем в прошлом сезоне была в отрицании Стэфана того, кто он", говорит Пол. "Он задавался вопросами: "Кто я? Что я? Я не хочу быть вампиром." Во втором сезоне он все еще считает это проклятием, но он принял его."

Означает ли это, что он станет менее задумчивым? "Так и есть!", говорит Уэсли. "Теперь он просто принял это. Стэфан перестает думать о том, что приносит ему его проклятие. Он будет прилагать все усилия для появления тех моментов, когда он сможет улыбнуться или посмеяться, даже если не для себя, то для Елены. В его жизни появляются яркие пятна."

В прошлом сезоне у всех были друзья, но не у Стэфана. Дэймон объединился с Алариком, а у Елены были Бонни и Кэролайн. Тем временем Стэфан провел большую часть своего времени, волнуясь о дэймоне. Уэсли обещает, что в этом году Стэфан будет не таким одиноким. "Я не могу видеть Стэфана, имеющего другие романтические отношения", говорит Пол. "Но у него определенно будут некоторые дружеские отношения во втором сезоне. Я могу сказать об этом наверняка. Мы собираемся расширить его жизнь." Напоминание Полу о дружбе, которая появилась между Стэфаном и Мэттом в прошлом сезоне, заставило его сказать, что она продолжит расти.

Уэсли с нетерпение ждет Стэфана, который будет веселиться. "Я приветствовал темную сторону Стэфана в прошлом сезоне, но я с нетерпением жду чего-то светлого для Стэфана. Он определенно должен чаще улыбаться."

Несмотря на игру вечного 17-летнего парня, Уэсли недавно исполнилось 28. Он не волнуется по поводу поддержания его свежей внешности в шоу. "Стиль Стэфана изменится с какой-то момент", говорит он. "Он не всегда так одевался или носил такую прическу, и он не обязательно сохранит все это. Плюс к этому, Кевин Уильямсон указал, что у нас появились невероятные продвижения в фотографиях компьютерной технологии. Я могу играть такого Стэфана в течение долгого времени. Но кто знает, может быть у него появится ирокез. Это было бы круто."

Уэсли открыт для исследования всех сторон Стэфана. "Я хочу видеть то, как он испытывает на себе все изменения", говорит он, рассматривая возможные эпизоды со флешбэками. "Мы получили вспышку из некоторых вещей, через которые он прошел. Мы знаем, что он видел зло, и что в какой-то момент сам был злом. Возможно, он в какой-то момент слушал рок-н-ролл, или когда-то был бизнесменом. Мы знаем, что он поступил в колледж. Я думаю, что Стэфан испытал каждую возможную жизнь для себя, и, в конце концов, вернулся к тому, что он хочет быть хорошим человеком и найти настоящую любовь. Остальная часть всего этого не имеет значения."

Прямо сейчас защита той самой настоящей любви говорит о том, что Стэфан должен лицом к лицу встретиться с его бывшей злой подругой Кэтрин. "Стэфан знает, что она попытается управлять им и впутать во все Елену", говорит Уэсли. "И он сделает все возможное, чтобы охранять Елену. Это может означать некоторую злую, зверскую силу. Между Кэтрин и Стэфаном произойдет некоторая борьба. Если она попытается причинить боль Елене, то у нее будут очень серьезные проблемы."

Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 482 | Добавил: Катей | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]