Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 1 » Йен Сомерхалдер сплетничает о сегодняшней серии «Дневников вампира»
16:20
Йен Сомерхалдер сплетничает о сегодняшней серии «Дневников вампира»

Для начала самое главное: Если в ближайшее время никто не излечит Дэймону разбитое сердце– что вообще-то значит еще вчера – мы бросаем смотреть «Дневники вампира».

Извините, это было грубо. Но если серьезно, парня слишком часто отвергали – сначала Кэтрин, его когда-то истинная любовь, потом ее потомок-двойник Елена (роль которой исполняет всё та же Нина Добрев) – всё, с нас хватит! Конечно, технически Дэймон убил братишку Елены, но ведь все будет прощено… не так ли?

Ммм, фанаты Делены, вам лучше присесть, потому как, то, что нам только что открыл Йен Сомерхалдер заставляет серьезно забеспокоиться.

«Карма дает Дэймону пинок под зад» - смеется Йен, когда мы спрашиваем, увидим ли мы, как его супер сексуальное альтер эго получит хоть малейшую толику удовольствия. «Счастливый Дэймон – очень ненадежный. И как раз на данный момент он чувствует себя полным дураком».

Бедняга! Мы все прекрасно понимаем: у Елены и Дэймона проблемы с доверием и все такое (мы о вышеупомянутом убийстве брата), но почему эти девчонки никак не увидят, что у Дэймона золотое сердце? Если верить Йену, «Сейчас он отрешился от всех.. Его сердце разбито. Я не думаю, что вся эта история с Кэтрин/Еленой лишь слегка задела его – это буквально выбило почву у него из-под ног». И это беспокоит нас больше всего. Как выразилась звезда «Дневников Вампира»: «Я просто не знаю, как он снова вернет расположение Елены. Это не сойдет ему так просто с рук. Она его ненавидит! И я ее за это не виню».

К сожалению, все любовные треугольники мира не смогут остановить нового врага Мистик Фоллс (и Дэймона): проклятых оборотней!

«Сегодняшний эпизод расскажет нам много нового об оборотнях», - рассказывает Йен об «Аллее памяти». «Кэтрин и объяснит как раз много из того, что происходит на данный момент. Очень интересно узнать, как в Мистик Фоллс началась вся эта история с оборотнями – кто знал о ней [и] как вампиры оказались в этом замешаны. Это будет очень познавательный эпизод».

Так же сегодня вас ожидает столкновение между Еленой и Кэтрин, которое не закончится ничем хорошим для одной (или обеих!) девушек. «Кэтрин уж точно не купит ей цветы», - смеется Йен. «Она убьет Елену, если не получит то, чего хочет, и тут без вариантов. К тому же Кэтрин не может убить Елену, пока Дэймон не переспит с ней хотя бы раз!» Да, пожалуйста! И на прощание, Йен вселяет в нас маленький огонёк надежды, что однажды в будущем «Дневников вампира» Дэймон избавится от хватки Кэтрин и обретет счастье, которого мы все ему желаем.

«До Дэймона наконец-то доходит, что это не та девушка, в которую хочется влюбиться», - обнадеживает нас актер. «Она недоступная женщина, которую и не хочется завоёвывать. Но в случае необходимости, она всё еще может управлять им».

Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 395 | Добавил: Aki_Vampirsha | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]