Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 4 » 20 красавчиков внешне и внутринне.
13:27
20 красавчиков внешне и внутринне.

№ 8 Йен Сомерхалдер

Мы все немного одержимы модой. Это заставляет чувствовать себя лучше… Но главное – это комфорт. А мода не всегда подразумевает комфорт. Наоборот, гораздо чаще она подразумевает всяческие неудобства. Мне это совершенно не подходит. Я руководствуюсь собственными ощущениями.

Нетрудно догадаться, почему внешность Йена считается красивой. Достаточно только взглянуть на его голубые глаза и игривую улыбку, чтобы коленки начали подгибаться. Ну а если вам этого не достаточно, то вспомним, что на “Entertainment Weekly’s” он обошел в номинации «Самый сексуальный» таких противников как Роберт Паттинсон, Саммер Глау и многих других. Он завоевал целую армию поклонников в роли Деймона в «Дневниках вампира» и Буна в «Затерянных» не только совей соблазнительной, дразнящей улыбкой, но и благодаря своим личным качествам. Свой стиль в моде Йен называет «темное и удобное». Звучит непривычно для нас. Но в любом случае, он один из самых привлекательных актеров.

Те, кто интересуются его творчеством, знают также, что Йен пытается сделать наш мир лучше. Он работает над популяризацией энергосберегающих технологий и рационального использования энергии. Недавно Йен побывал на конференции, посвященной использованию энергии, в «Вашингтон Пост». Он пытается пропагандировать свои идеи во время съемок «Дневников вампира». Так же Йен заботится о своих поклонниках, которые рады всем новостям о любимых актерах. Йен этому очень рад. «Наши фаны, они просто потрясающие. Они могут заразить тебя невероятным энтузиазмом. Они такие шумные и веселые. Я самый счастливый человек на свете!» Ну что, красив и внешне и внутренне? Похоже, его поклонника здорово повезло.

Почему вы его выбрали? Тиффани: Мне он кажется достойным, потому что он очень заботится о других и об окружающей среде. Из-за него мне хочется быть лучше. Он удивительный человек, и мне кажется, его можно назвать великолепным. От его взгляда мне хочется растаять. Кейт: Йен красив не только из-за внешности, но и потому что он заботится об окружающей среде. Некоторые знаменитости только болтают об этом. А он делает.

№ 10 Нина Добрев

«Я – та, кто я есть. И я не хочу меняться или делать что-то, что лишит меня счастье и свободы… Нужно поддерживать свое здоровье, но иногда просыпаешься и совершенно не чувствуешь себя отлично. Но все равно приходится принимать все меры, чтобы выглядеть как можно лучше, и это очень важно». – Нина Добрев.

Если вы, как и большинство сейчас, увлечены вампирами, то вероятно слышали о Нине Добрев, одной из звезд «Дневников вампира». Талантливая болгарская красавица исполняет две роли в сериале – Елены Гилберт и Кэтрин Пирс. Нину обнаружило агентство по поиску талантов, когда она училась в актерской школе Дин Армстронг в Торонто. Прежде чем попасть на телевидение, она была моделью и участвовала в рекламе. Не удивительно, что Нина перешла к ролям в сериалах и показала свою красоту миру.

Несмотря на то, что Нина играет на малом экране, у нее потрясающее чувство юмора, живая натура и невероятное упорство. Нина известна тем, что любит весло проводить время с коллегами по съемочной площадке. О ее целеустремленности можно судить по тому, как она отправила кассету со своим прослушиванием продюсерам «Дневников вампира» после того как пообщалась с ними вживую! Также Нина не забывает о своем происхождении и том времени, когда еще не была звездой. Она была разносчиком газет и продавала одежду в торговых рядах, чтобы получить желаемое. А еще Нина очень благодарна своим поклонниками за поддержку и говорит, что именно благодаря их энтузиазму она продолжает работу.

Очарование и открытая натура Нины помогли ей стать самой популярной актрисой. Своей независимостью и простодушием она нашла путь к нашим сердцам. «Каждое утро я думая: «Это так здорово. Я так счастлива». Я не хочу, чтобы все это закончилось… Я сейчас в выгодном положении. И живу прекрасной жизнью», говорит Нина.

Почему вы ее выбрали? Саския Бруистен: Она добрая, щедрая личность с положительным взглядом на мир. Она не страдает от звездной болезни и очень тяжело работает (она играет две роли в сериале, что дает ей больше экранного времени, чем остальным участникам), трудится по 12 часов в день. Она стала вдохновением для многих молодых людей, в основном, потому что сияет, несмотря на наличие или отсутствие грима.

Перевод Еlena
Категория: Разное | Просмотров: 407 | Добавил: Elena | Теги: Нина Добрев, Йен сомерхалдер | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]