Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 04
20 красавчиков внешне и внутринне.

№ 8 Йен Сомерхалдер

Мы все немного одержимы модой. Это заставляет чувствовать себя лучше… Но главное – это комфорт. А мода не всегда подразумевает комфорт. Наоборот, гораздо чаще она подразумевает всяческие неудобства. Мне это совершенно не подходит. Я руководствуюсь собственными ощущениями.

Нетрудно догадаться, почему внешность Йена считается красивой. Достаточно только взглянуть на его голубые глаза и игривую улыбку, чтобы коленки начали подгибаться. Ну а если вам этого не достаточно, то вспомним, что на “Entertainment Weekly’s” он обошел в номинации «Самый сексуальный» таких противников как Роберт Паттинсон, Саммер Глау и многих других. Он завоевал целую армию поклонников в роли Деймона в «Дневниках вампира» и Буна в «Затерянных» не только совей соблазнительной, дразнящей улыбкой, но и благодаря своим личным качествам. Свой стиль в моде Йен называет «темное и удобное». Звучит непривычно для нас. Но в любом случае, он один из самых привлекательных актеров.

Те, кто интересуются его творчеством, знают также, что Йен пытается сделать наш мир лучше. Он работает над популяризацией энергосберегающих технологий и рационального использования энергии. Недавно Йен побывал на конференции, посвященной использованию энергии, в «Вашингтон Пост». Он пытается пропаганд ... Читать дальше >>>

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 406 | Добавил: Elena | Дата: 04.10.2010 | Комментарии (0)

PopWrap: Интервью с Ниной Добрев

Актёрам часто даётся возможность представить "дикую" версию их персонажа в одном или паре эпизодов (Уиллоу-вампир в "Баффи: Истребительнице Вампиров"; Кларк из "Тайн Смолвиля", под действием красного криптонита становившийся злодеем), но мало кому выпадает шанс воплотить сразу два абсолютно самостоятельных, полностью сформированных образа в одном и том же шоу. 

Да, именно это происходит в новом сезоне "Дневников Вампира", где Нина Добрев мастерски исполняет роли Елены Гилберт и ее пока еще малоизвестного "предка" - Кэтрин Пирс. Последняя оказывается самым порочным и мстительным вампиром, которого мы до сих пор видели в сериале, так что эта роль не из лёгких перевоплощений.

Четвёртый эпизод - "Дорога воспоминаний" - предложил Нине тяжелейшее испытание, поскольку она должна была сыграть не только современные версии обеих героинь, но, облачившись в кринолин, вернуться в прошлое и пролить свет на жизнь Кэтрин в 1864 году. Я застал вечно занятую Нину (она ела обед, пока ей делали грим) и поговорил с ней об удвоенной ответственности, которая легла на её плечи, о том, как много положительных эмоций принёс ей второй сезон, и какие сюрпризы можно ожидать из прошлого.

PopWrap: Прежде, чем мы начнём говорить о шоу, хочу задат ... Читать дальше >>>

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 446 | Добавил: Elena | Дата: 04.10.2010 | Комментарии (0)