Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 6 » Звезда фильма "Пипец" Хлоя Моретц желает помериться силами с Йеном Сомерхалдером
09:52
Звезда фильма "Пипец" Хлоя Моретц желает помериться силами с Йеном Сомерхалдером




Можешь встать в очередь, Хлоя! Мы все были бы не против личного контакта с Йеном Сомерхалдером (Дэймоном). 13-летняя звёздочка фильма "Пипец"/"Kick Ass" беседовала с PopEater о своей новой роли в кинокартине "Let Me In"/"Впусти меня" - американском ремейке шведской ленты "Let the Right One In"/"Впусти меня", где она играет вампиршу по имени Эбби.

В ответ на просьбу выбрать между оборотнями, вампирами и зомби, Хлоя ловко свела разговор к идее совместной работы с нашим любимцем из "Дневников вампира". "Мне нравятся оборотни", - говорит Хлоя. "Думаю, они действительно милые и всё такое, и большинство из них - накаченные парни. Но я, пожалуй, выберу вампиров. Они такие загадочные. Оборотни они такие... [ворчит], а вампиры таинственные и скрытные, прямо как я. Именно это мне нравится в загадочности Йена Сомерхалдера".

Затем Хлою спросили, хотела бы она сняться в одном фильме с мистером Сомерхалдером. "Да! Думаю, нам с Йеном стоило бы устроить вампирскую драку. Я, должно быть, свихнулась. Эбби против Йена. Я более старый вампир, чем он. Ему около ста, а мне - 300 лет. Чем ответишь на вызов, Йен?" Перчатка брошена.


Перевод,коректировка: Elena
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 414 | Добавил: Elena | Теги: Йен сомерхалдер | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]