Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Сентябрь » 30 » Звезда «Дневников вампира» Йен Сомерхалдер говорит, что Кэтрин – это «прошлогодний Деймон»
20:24
Звезда «Дневников вампира» Йен Сомерхалдер говорит, что Кэтрин – это «прошлогодний Деймон»

Остался всего один день до выхода новой серии «Дневников вампира»! Мы делали все возможное для вас, поклонники Деймона, чтобы раздобыть как можно больше информации от Йена Сомерхалдера. Нас больше всего заинтересовал вопрос о музыкальной серии, но вы, ребята, предложили кучу великолепных идей относительно того будут ли Деймон с Еленой вместе, так что это тоже может стать лучшей сенсацией от Сомерхалдера.

Так или иначе, в придачу к вышеупомянутым лакомым кусочкам, хотелось бы знать кое-что о главной злодейке второго сезона, Кэтрин. В особенности нас интересует, как долго она будет удерживать свою власть террора в Мистик Фоллс и кто положит этому конец?

«Я не думаю, что это случится в скором времени», говорит Йен о так называемой отставке Кэтрин. «Она – настоящий ураган. Она – эпицентр стихии. Она – Деймон прошлого сезона, так что я не думаю, что она куда-нибудь исчезнет. Она главный катализатор», объясняет он.

«Прежде, когда Деймон появился в городе, у всего были причина и следствие. Все что он делал, вызывало эффект домино для целого города. А сейчас то же самое происходит с Кэтрин. И это довольно опасная ситуация. На самом деле».

Так что же с ней такое? Почему она становится разрушителем?

«Она безумна», говорит Йен. «И знаете, она просто делает, то что делает по ей одной понятной причине. Я даже не знаю. Возможно это все из-за любви, или ради выживания, или ради мести. Я действительно не знаю. Я и сам с нетерпением жду, когда это станет понятно».

Очень интересно. Нам ведь нравится когда сами актеры не знают (или очень убедительно притворяются что не знают) что произойдет в сериале.

А что ты скажешь, красавчик? Что с Кэтрин? Слова Йена о том, что Кэтрин это «Деймон прошлого сезона» тоже заставляют тебя фыркнуть?

Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 398 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]