Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » Жизнь актёров
На ком сидит лучше - на Катерине Грэхэм или Кайле Юэлл?


Перед вами образцы высокой моды и вы - главные судьи! Катерина Грэхэм и Кайла Юэлл из "Дневников Вампира" надели одинаковые платьица.

А теперь определяйтесь: на ком сидит лучше? Прокомментируйте свой выбор!

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актёров | Просмотров: 441 | Добавил: Aki_Vampirsha | Дата: 08.10.2010 | Комментарии (0)

Кому это более к лицу? Кэндис Аккола против Лизы Энн Волтер

Звезда «Дневников вампира» Кэндис Аккола (Кэролайн) пока не зарекомендовала себя как представитель Голливудской модной элиты. Но после просмотра второго номера «Регард Мегезин», можно с уверенностью утверждать, что список изменился. Нарядившись в расшитое бисером платье от Далии МакФи, Кэндис выглядит куда более завораживающе, чем бесшабашная вампирша, которую она играет на экране. В легкой тюлевой накидке, с высокой прической и пышными золотыми украшениями, Кэндис подобна русской царице. Но Кэндис не первая оценила женские наряды от МакФи. 1 июня актриса Лиза Энн Волтер продемонстрировала кокетливое платьице в сочетании с черными босоножками и ярко-красными ногтями. Мы в восторге от грандиозной подачи платья Кэндис, в то время как Лиза создала идеальный образ беззаботности для голливудской премьеры.

Вам решать кому платье более к лицу?

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актёров | Просмотров: 742 | Добавил: Aki_Vampirsha | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (0)

Нина Добрев крупным планом

Ей завидует любой фанат "Дневников Вампира". Нина Добрев играет роль Елены, той, за которую бьются Стефан и Дэймон. Она воплощает также и Кэтрин, злобную вампиршу. Мы встретились с прекрасной кареглазой брюнеткой на телевизионном фестивале в Монте-Карло.

- Привет, Нина! Ты - одна из звёзд "Дневников Вампира", и ты особенна ещё тем, что играешь сразу две роли: Елены и Кэтрин. Какой ты видишь Елену?

- Она милая молодая девушка, воплощение симпатичной соседки. Её родители умерли, и внезапно ей пришлось испытать на себе всё бремя взрослой жизни. Всякому было бы тяжело такое выдержать, даже очень смелому человеку.

- А как бы ты описала Кэтрин?

- Она прямая противоположность Елены. Всесильная женщина, непобедимая, принмающая весь мир за свою игровую площадку, и считающая всех остальных людей своими игрушками. (смеётся)

- В "Дневниках Вампира" много флешбэков. Тебя это не донимает?

- Ни в коем случае! Я их просто обожаю! У меня вдруг появилась возможность попасть в другую эпоху, носить красивые наряды и окунуться в это незнакомое время. На съёмочной площадке нас даже не узнают в этих нарядах. Более того, сама атмосфера меняется. Это просто гениально!

- Учитывая, что ты девушка, костюмы той эпохи должны приводить тебя в восторг...

- Да! Я одеваю корсеты, я переодеваюсь до неузнаваемости, а ещё я дерусь - это великолепно! (смеётся) И это становится даже ... Читать дальше >>>

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актёров | Просмотров: 484 | Добавил: Elena | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (0)

Фото из Твиттера Йена Сомерхалдера

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актёров | Просмотров: 656 | Добавил: Aki_Vampirsha | Дата: 05.10.2010 | Комментарии (0)

Йен Сомерхалдер о романтике и братстве

Этим летом Йен сказал мне, что труднее всего ему играть те моменты, где Дэймон уязвим. Я спросил его, как он держится, учитывая, что ахиллесова пята Дэймона за последние три серии подставлялась под удар чаще, чем за весь первый сезон.

"Как я справляюсь с этим?", - спрашивает он и делает паузу, тщательно подбирая слова. "Я не ощущаю застоя или апатии, я просто немного сбит с толку. Однако я думаю, что у Дэймона в скором будут неплохие эпизоды".

Этот инцидент с переломом шеи Джереми был настолько ошеломляющим, что многие фанаты утратили надежду на то, что Дэймон и Елена когда-нибудь будут вместе. Сможет ли он вернуть ее расположение?

"Я пока не знаю как", - говорит Сомерхалдер, - "но думаю, из этого что-нибудь выйдет. Сейчас она его ненавидит, но это не навсегда. Они во всем разберутся". Несмотря на его душевную боль, Дэймон не сдастся. На самом деле, его чувства к Елене помогут ему преодолеть многовековое соперничество. В прошлом Дэймон и Стефан позволили Кэтрин встать между ними. На этот раз, любовь к одной женщине, возможно, поможет им преодолеть отчуждение.

Дэймону и Стефану придётся забыть на время о разногласиях, чтобы защитить то, что им дорого – Елену. Дэймон завидует в этом отношении Стефану, но он не покажет этого. Дэймон видит общую картину. В городе имеются серьезные проблемы, способные навредить Елене, которая является для него главным при ... Читать дальше >>>

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актёров | Просмотров: 456 | Добавил: Aki_Vampirsha | Дата: 01.10.2010 | Комментарии (0)

Йен Сомерхалдер о поддержке фанатов

"Я обязан своим поклонникам", сказал Йен. "Не подумайте, я не заучивал эту фразу, но у нас действительно не было бы шоу без них. Они невероятно благосклонно относятся ко мне, моей работе и моим страстям. Это очень странные отношения, как будто у меня есть огромная группа поддержки. Члены семьи точно также поддерживают друг друга, это немного пугает, но это здорово", объясняет он.

"Я не принимаю это как должное, я очень ценю это. У меня отличные поклонники, и они чертовски меня вдохновляют", сказал он. "Они самостоятельно собираются и делают что-то интересное. Группа подростков из школы собрала действительно существенное количество денег для Федерации по защите дикой природы, потому что они думали, что это правильно. Люди продолжали спрашивать, куда им посылать деньги для совета по защите природных ресурсов, это удивительные люди. Я даже не просил никого делать это...Это же дети, которые учатся в школе, которые, возможно, купили бы на эти деньги альбом Джастина Бибера и которые работали, сидели с детьми, и они объединили все заработанные деньги...Они теперь помогут такому количеству животных, что вы даже себе представить не можете. Они заслуживают уважения."

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актёров | Просмотров: 356 | Добавил: Aki_Vampirsha | Дата: 01.10.2010 | Комментарии (0)

Нина Добрев повредила спину во время съемок «Дневников вампира»

Жительница Мистик Фоллс наложила болезненное заклятие на Нину Добрев?

Несколько недель назад, мы заметили по некоторым постам Нины в Твиттере, что она, по-ходу, получила сильное повреждение на съемках «Дневников Вампира».

«Напряженный день» - писала она. «Грим. На съемку. Дикая боль. Мануального терапевта на площадку. «Защемление нерва». *Разрыв. Облегчение. Временно. Потом больно. Массажиста на площадку. Ммм :)»

Мануальщика и массажиста прислали в тот же день? Звучит серьезно.

Этим же вечером Нина написала снова: «Рейки. Полегчало. Домой. В постель. Хорошо. И опять больно. Спина просто горит. Не могу уснуть, как бы я ни легла – больно…несчастная в постели».

Судя по словарю, Рейки – лечебная технология, основанная на том принципе, когда терапевт своим прикосновением может послать энергию и активировать естественный целительный процесс тела пациента и восстановить его физическое и эмоциональное здоровье.

«Жгучая боль» - пишет Нина на следующий день, ее защемленный нерв однозначно не пошел на поправку. «Не могу двигаться. Едва ли…могу..писать» - пишет Нина читателям.

Мы не уверены, как именно она повредила спину. Это могло случится и в сцене со Стефаном и в сцене, когда она была в образе воинственно настроенной Кэтрин. Слава богу, что ее кошка и обезболивающее Biofreeze помогают Нине чувствовать себя лучше и в понедельник она вернулась к съемкам ... Читать дальше >>>

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актёров | Просмотров: 509 | Добавил: Elena | Дата: 28.09.2010 | Комментарии (0)

Твиттер Нины, её мнение о церемонии Эмми.

Прекрасная Нина Добрев сегодня не только щеголяла по красной дорожке в прекрасном платье, но и участвовала в танцах на открытии церемонии. Вот что она сама написала об этом в свой Твиттер:
"Эмми!! Со своего места на сцену. Уф! Не упала! Ха! Такая большая забава петь и танцевать с такой невероятной группой людей”.
Это первые впечатления Нины после церемонии, уже через полтора часа она посвятила нас в свои дальнейшие планы:
"Ничего себе. Эмми была невероятна. Теперь как обычно… В автомобиле на пути к аэропорту – С КРАСНЫМИ ГЛАЗАМИ к ATL – после к TVD, который снимается прежде всего с утра”.
Бедная Нина, наверняка тяжело сразу после такой ответственной церемонии снова приниматься за работу. Но мы все знаем что недосып, усталость и нехватка времени – вечные спутники актерской карьеры.
Четыре минуты назад Нина написала Джимми Фелону о своих впечатлениях от церемонии:
"Это такая забава, висящая на волоске выступить плохо/хорошо. Это шоу было удивительным. Открытие прошло.. никто не упал. А значит это плюс! :Р”
Видно что Нина боялась упасть на сцене, но этого не произошло и о своей радости она готова повторять бесконечно. Нина – ты никогда не упадешь на сцене, у тебя все получилось отлично. Поздравляем!

Копирование разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт и (источник перевода)
 Cпециально для сайта ... Читать дальше >>>

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актёров | Просмотров: 485 | Добавил: Elena | Дата: 09.09.2010 | Комментарии (0)

Твиттер Нины Добрев

На своем твиттере Нина Добрев написала сообщение , посвященное Мэтту Лантеру, актеру из сериала 90210. Нина написала : "Мэтт, ты такой смешной, я прощаю тебя!" Мы незнаем, что между ними произошло, но Мэтт публично извинился перед Ниной.

Смотрите видео с извенениями Мэтта

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актёров | Просмотров: 872 | Добавил: Elena | Дата: 08.09.2010 | Комментарии (0)

Paul Wesley in Italy’s Telefilm Magazine

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актёров | Просмотров: 436 | Добавил: Elena | Дата: 08.09.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »