Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Ноябрь » 24 » Zap2It : Кэндис и Тревино о новом любовном треугольнике.
08:41
Zap2It : Кэндис и Тревино о новом любовном треугольнике.

 

К счастью для себя и для нас всех, он не будет в одиночестве в этот сложный для него период, он нашел неожиданного союзника в лице Кэролан Форбс (Кэндис Аккола). Аккола и Травино заходили сегодня в офис Zap2It и я просто не могла не спросить их и не получить сенсационную новость или маленькую надежду на связь их двух персонажей которых они играют.
Мы все гадаем, будут ли Кэролайн и Тайлер когда - либо вместе, поклонники на твитере уже окрестили эту пару как «Forwood» ( Получается? Кэролан, Тайлер … конечно). Я не фанатка этой пары, но, тем не менее, разве это не потенциальные романтические отношения вампира и оборотня, и впредь на Zap2It эта пара будет называться The Monster Mash. Знаю, я делаю что хочу.
Когда я задала вопрос о любовных отношениях, который были неизбежены, они несколько секунд играли невинность, прежде чем Аккола дала маленький намек, что же должно произойти.
Кендис:«Я думаю, любые романтические отношения прекрасны, и, по моему мнению, есть своего рода дружба, которая начинает их»«Кто знает, что случится на протяжении всего сезона, но, на данный момент я думаю, что эти два образа соответствуют друг другу, ведь они оба являются частью жизни друг друга, сверхъестественной жизни».
Травино:«Он узнает Кэролайн немного больше и имеет с ней кое-что общие».
Беспокойство Кэролайн о Тайлере, застает его врасплох и поначалу он относится к ней с некой осторожностью. Он все еще потрясен смертью отца, и думает, что его дядя Мейсон (минута молчание Локвудам покинувших нас) оставил его, что бы заниматься серфингом во Флориде. «Возможно, она находится где-то поблизости? Но почему она это делает? Почему она заботится об этом спортсмене?»

А что же Мэтт? Он, бывший Кэролайн и все еще любит ее, но он должен так же и быть лучшим другом Тайлера. Разрушат ли отношения Тайлера и Кэролан братские отношения?
«Теперь у нас есть этот треугольник», поясняет Тревино.
«Тайлер через многое прошел и многое ему еще предстоит, и к этому еще добавляются Кэролайн и Мэтт. Таким образом, я думаю, в нескольких эпизодах будет наше трио, динамика вопросов и подозрении будет интересной».

Мэтт по-прежнему не догадывается о существование вампиров и оборотней, но он начинает подозревать, что его друзья что-то скрывают от него. «Вы уведете, как Мэтт пытается узнать, что от него скрывают», говорит Травино.
Тем не менее, независимо от того, сколько знает Мэтт, маловероятно, что он когда-нибудь приблизится к сверхъестественной тайне, которую теперь разделяют Тайлер и Кэролайн.
«Есть определенные события, которые произойдут в чей-то жизни, и они объединят двух людей, действительно не имевших ни чего общего», говорит Аккола. «И сколько бы вы не пытались связать и возобновить отношения, но вы этого не сможете. Я думаю, что это и будет большим препятствием в отношениях Кэролайн/Мэтт».
Я должна была задать вопрос Кэндис, с кем же по ее мнению лучше Кэролайн, с Тайлером или Мэттом, и ее ответ был лучшее, что я когда-либо слышала в своей жизни. « Я думаю, что в Мистик Фолс должен приехать Джошуа Джесон (Joshua Jackson),а Кэролайн должна быть Пейси (Pacey)», дразнила она.
Первую часть интервью, вы смогли увидеть в самом верху!!!

Перевод,коректировка Elena- специально для http://vampirediariesf.ucoz.ru
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 453 | Добавил: Elena | Теги: Новый треугольник | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]