Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 27 » Wetpaint Q & с Джули Плек: "Я Команда Сальваторе".
10:52
Wetpaint Q & с Джули Плек: "Я Команда Сальваторе".

Wetpaint.com опубликовал окончательную часть, своих интервью с Джули Плек, и на этот раз речь идет о самой Юлии - о её вкусе, что она хотел быть исполнительным продюсером, ее любимые ТВ-шоу, и ее "команды" предпочтения.

Интер: Дома вы команды Дэймон или команда Стефана?

Джулия:Я искренне, честно, по-настоящему команда. И по многим причинам. Я думаю, что Стефан с точки зрения интенсивности, силы и веса, показывает нам свою душу, а ведь это так важно показать. И я думаю, наблюдать путешествие Деймона от злодея до героя, к герою борьбы обратно в злодея обратно в героя, циклический характер, характер Дэймон настолько увлекателен для меня. Так что я всё таки, команда 50-50. Извените...

Интер: Как вам один из создателей и один из исполнительных продюсеров Кевин Уильямсон, и эта ролевая игра с каждым выбором стороны?

Джулия: Нет... Ни кто не выбирает.... и я думаю Кевин, чувствует тоже самое. Ну ладно если вы уж так хотите, по вторникам я буду стороной Деймона!!! А в среду команда Стефана. Действительно, моя большая проблема это то что я команда брата...Я Команда Сальваторе и я хочу, чтобы их отношения были мощным и глубоким.


Перевод, коректировка Elena - специально для http://vampirediariesf.ucoz.ru
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 410 | Добавил: Elena | Теги: джули плек | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]