Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 6 » Взять на заметку: магия лунного камня
19:24
Взять на заметку: магия лунного камня
Так что же особенного в семейном камне Локвудов, который дядя Мэйсон так сильно хочет прибрать к рукам? Нам известно, что в далеком 1864 году Кэтрин заключила сделку с Джорджем Локвудом: лунный камень в обмен на ее безопасность во время вампирской резни в городе. Тайлер Локвуд достал камень из тайника своего отца, как только узнал, что Мэйсон хочет заполучить его. Так для чего же он нужен? Продюсеры "Дневников вампира" Кевин Уильямсон и Джули Плек пока что не готовы ответить на этот вопрос. Надеемся, что наше любопытство удовлетворят в ближайшем будущем. 
Как и вам, нам не терпится узнать, для чего предназначен камень. Мы немного поработали над этим и выяснили, что лунные камни очень популярны, особенно среди хиппи. Их называют "камнем душевного равновесия". Учитывая то, что у Мэйсона явные проблемы самоконтроля, становится понятно, почему ему так сильно хочется наложить на камень свои (кхм) лапы.

Продюсеры, несомненно, задели наше любопытство, и нам очень хочется узнать, какую силу содержит в себе загадочный молочно-белый камень. А пока, нам просто нужно терпеливо ждать... может, благотворное воздействие лунного камня поможет и нам.



Перевод :Elena
Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 385 | Добавил: Elena | Теги: статья о лунном камне, Второй сезон | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]