Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Сентябрь » 14 » В любовном треугольнике ДВ появилась злая и сексуальная «близняшка»
11:54
В любовном треугольнике ДВ появилась злая и сексуальная «близняшка»

Самый лучший способ описать начало нового сезона «Дневников» можно так: «Игроки поменялись, но игра вся та же!» или же наоборот. Но только потому, что ничего не изменилось, это не говорит о том, что веселье закончилось.

Недавно состоялась премьера нового сезона ДВ, и шоу продолжило свое шествие на наши экраны. Итак, давайте обозначим самое важное, что произошло.

Стефан стал благородным и энергичным. Тем временем Деймон продолжает воспринимать свою вампирскую печаль и одиночество с чувством юмора. Эти двое чуть не подрались, потому что Деймон поцеловал Елену, но нет, так как благородный Стефан не позволит злому двойнику Елены – Кэтрин – разрушить ту часть Деймона, которая позволяет ему снова испытывать чувства. Так что в этом раунде никаких братских драк не наблюдалось, но не беспокойтесь – впереди еще целый сезон.

Итак, Кэтрин, которая выглядит также как Елена, но при этом является злой вампиршей, вернулась. Что нам нужно о ней знать: она создатель Деймона и Стефана и они оба были в нее влюблены. Конец! Но в любом случае, она же злая близняшка. А мы с вами обожаем такие повороты. Именно потому, что нам нравится наблюдать за Еленой и ее разнообразными нарядами и сменами настроения. Одна хорошая девочка, но одетая в другом стиле, на самом деле является…злой.

Но только лишь из-за того, что Стефан не позволит Кэтрин влезть между ним и его братом, это не означает, что она не найдет других способов создавать проблемы «троице». После того, как ее отверг Стефан, Кэтрин направила свой восхитительный взгляд на несчастного Деймона. И вот уже через несколько минут эти двое занимаются сексуальной гимнастикой по всей гостиной дома Сальваторе. Но пока все не зашло слишком далеко, Кэтрин признается Деймону, что она никогда не любила его. Для нее «был всегда только Стефан». Такая же сцена происходит и в спальне Елены, где она тоже говорит Деймону, что для нее «есть лишь Стефан».

И пока мы наблюдали за самым печальным, но самым очаровательным вампиром на планете – Деймоном, он вдруг опять вернулся к своему любимому занятию – сворачиванию шей. Жалко ребенка, даже если на нем и было защитное кольцо. О, забыли сказать, Кэролайн теперь вампир. Так что в вампирской молодежной драме все только начинается, а мы с нетерпением ждем следующей серии.

Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 402 | Добавил: Катей | Теги: Второй сезон | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]