Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2011 » Февраль » 5 » TVLine: Йен Сомерхалдер, рассказывает о новой подруге в Дневниках вампира "От смерти ни кто не застрахован"
10:29
TVLine: Йен Сомерхалдер, рассказывает о новой подруге в Дневниках вампира "От смерти ни кто не застрахован"
Йен Сомерхалдер Йен Сомерхалдер Йен Сомерхалдер Йен Сомерхалдер Йен СомерхалдерВ случае, если вы еще не слышали, Дэймон обзавёлся подругой!                                    
Mолодой задумчивый вампир идет по стопам своего брата и наслаждается компанией великолепной человеческой женщиной. Но, как говорит Йен Сомерхалдер TVLine, это не значит, что любовь Дэймона к Елены (играет Нина Добрев)исчезла.                     На самом деле, эта его битва со всеми чувствами к Елене безуспешна, чувства становятся только сильнее. "Иногда вы просто должны съесть человека,"смеется Сомерхалдер, имея в виду, конечно, конец эпизода на прошлой неделе, где его разбитое сердце, привело к смерти невинного прохожего. "Эти чувства, становятся более проблематичными" Всё эта действительно начинает оказывать давление на Дэймон, и преодолеть это становится все труднее для него, чтобы подавить эти чувства ", говорит он. "Это разочарование, наряду с опасностью и проблематичным характером, имеющих проблем с оборотнями и Клаусом - и как раз это создает много разногласий для него " Пляс ко всему неразделенная любовь Деймона к Елены, и вы почувствуете то что чувствует он. говорит Сомерхалдер, " и конечно же то, что Елена, это прекрасное создание, которую он просто обожает, может попасть в руки кому другому, над которым он не имеет никакого контроля, действительно пугает его. Он должен защищать то, что он любит, и он, и Стефан должны объединиться и сделать сделать то что должно случиться с Клаусом. 
" Появление Энди Стар (играет Доун Оливьере ) как новая подруга Деймона. К сожалению, это не история любви. "Дэймон получает горячее развлечение, которым оказывается местным телеведущим,"объясняет Сомерхалдер. "Она супер-забава, для него, и она не женщина, и не школьница. Она добавляет, совершенно другую динамику,в шоу. Она очень причудливая, очень остроумная, ей абсолютно не чего терять . Она не работает с любым сверхъестественным существом, она просто человек, - но под всем этим, это печально, что только так он может выразить свои настоящие чувства, когда он вынужден стирать чью то память ".
Теперь о самом нашумевшем, о смерти предстоящие в конце ДВ второго сезона: Сомерхалдер говорит, что он все еще ни чего не знает, но" никто не безопасен. Это как в сериале Lost (Лост) ! Вы можете только догадываться, и конечно это зависеть, от того, хотите ли вы чтобы кто то умер - "Ах, оборотень убил его!" Я знаю, что нам придется иметь дело с оборотнями. И бедный Тайлер. Джулс действительно очень горячая, хотя, она, может забрать его, убежать, и иметь довольно симпатичного волчонка ". 
Мы хотим отметить, многие из вас знают о благотворительности Сомерхалдера в настоящее время, и так как многие из вас просили, вот немного обновленная информация о фонде Йена Сомерхалдера, от него самого: "Это удивительно, как все собрались вместе, и какую поддержку мы получаем от людей. Это семилетняя девочка послала мне по электронной почте на днях, говорит: "Г-н Сомерхалдер, я послала все свои деньги от зубной феи, на ваш фонд, чтобы помочь спасти мир ". Она говорит, что она понимает, что она слишком молода, чтобы иметь свой голос, но она когда она вырастит, она обязательно поможет, и она хотела бы начать помогать ещё школе. И это такое вдохновение."
Перевод,корректировка Elena - специально для http://vampirediariesf.ucoz.ru
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 667 | Добавил: Elena | Теги: Йен сомерхалдер, интервью | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]