Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2011 » Январь » 24 » tvguide: Интервью с Джули Плек
09:58
tvguide: Интервью с Джули Плек
Джо Джонас, Эшли Грин
Зло на подходе, в маленький городок Мистик Фолс! Исполнительный продюсер Джули Плек подтверждает TV Guide Magazine , что в конце второго сезона Дневников Вампира, зрители встретиться с Клаусом - одним из самых старейших и древних вампиров. 

"Мы ничего не знаем о нем, кроме того что он придет сводить счёты, и что никто не останется в безопасности, когда он попадет в город," говорит Плек. "Когда он попадет в город, как он туда попадет, как он выглядит- все это часть нашей тайны" Но Плек почти не чего не скрывает. 
Она говорит нам, что характер Клауса постоянно меняется, в зависимости от ситуации. "На это интересно смотреть, много новых лиц и попытки выяснить,какое мы хотим, чтобы у него было понятие, и какого рода персонажа, мы хотим видеть", говорит она. "Этот персонаж развивается даже в процессе его выбора, потому что мы видим много вещей, которые нам нравятся, и мы думаем:" О, это интересно. Это интересный ход для персонажа ". 

 Хотя Плек и Кевин Уильямсон открыли охоту за совершенным и идеальным вампиром, 27 января эпизод обещает ответить на не которые вопросы о сверхъестественных существах в маленьком городке. Последнее мы видели, как Бонни ( Катерина Грехем ) которая доверилась новому другу мальчику-ведьмагу Луки ( Брайтон Джеймс ) в ее поисках, чтобы разрушить заклятие, Солнца и Луны, но заклинания все еще твердо на месте, правдива ли легенда?

 "В результате укуса оборотня, у Роуз началось помутнения рассудка, который приносит много опасности,в первую очередь Елене(Нина Добрев ) и всех вокруг ", говорит Плек. "Последствия всего этого будет довольно экстремальным." А тут еще и оборотень Джулс ( Микаэла МакМанус ). "Она теперь знает, что Мейсон мертв, и она собирается отомстить за это. Ситуация будет очень напряжённой" 

  И, наконец, есть не много хороших новостей для команды Дэймон. "Елена и Стефан ( Пол Уэсли ) счастливы вместе, но в результате того, что Роуз умирает, Дэймон ( Йен Сомерхалдер ) и Елена находятся рода брошены вместе, пытаясь справиться с этой неуправляемой ситуацией ", говорит Плек. "Они проходят через довольно грубые эмоциональные переживания вместе что, делает их их отношения еще ближе."

Перевод, корректировка Elena - специально для http://vampirediariesf.ucoz.ru/
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 425 | Добавил: Elena | Теги: джули плек | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]