Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2011 » Февраль » 27 » Топ 5 ОМГ моменты 2.16 "Гость в доме"
15:39
Топ 5 ОМГ моменты 2.16 "Гость в доме"
Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин твиттера твиттера твиттера твиттера твиттера Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин твиттера твиттера твиттера твиттера твиттера Шин Майкл Шин Майкл Шин






5. Угадай, кто придет к ужину? 

 Новое правило для дома Гилбертов: Всякий раз, когда кто-то появляется без предупреждения, не открывайте дверь. Серьезно. Если Елена и Ко следовали этому правилу, то биологическая мать Елены не появилась бы, так как она сделала это в конце эпизода 2.16 "Гость в доме". В то время как оккультный -историк, а ныне-вамп-бродяга рассказывал Дженне что его жена Изобель мертва, ещё один минус Аларику, жена жива, так ещё и стоит перед Дженной. "Вы должны быть Дженна? Я мать Елены, "сказала она. Наш ответ: Что?! [Вставим хлопнула дверь!] 

4. Убийца Kет 

Сколько еще раз можно Леди Пирс ранить сердце Дэймона? По-видимому, много. Перед тем как послать папашу Колдуна на ведьм рай, она убила любые надежды сексуального Сальваторе, что он возможна ей не безразличен. Во время одного из таких моментов, она призналась, что Джон Гилберт рассказал ей, как выйти из гробницы. Но информация пришла с определенными условиями. "Он дал мне выбор: либо я остаюсь и помогаю убить Клауса или он убивает Стефана ", сказала она. Дэймон отметил: "Но он все еще пытается меня убить." В ответ Кэт... "Правильно. Как часть сделки я могла сохранить только одного из вас, -. "И, что, раз она изо всех сил выбрала Стефана, значит Деймон в пролёте! 

 3. Лука весь в огне 

 Бедный невидимый Лука. Он только исполнял волю отца, когда забрался в дом Сальваторов, и пытался вынуть кинжал из сердца Элайдже.Но чувства вампира Кэтрин были острее. И Деймон поспешил ей на помощь с огнеметом. Когда старший Сальваторе пришел на помощь Кэт, он зажег в комнате. И хотя Лука был физически далеко, подросток колдун был охвачен огнём. Покойся с миром! 

2. Папа Колдун умирает 

 После потери своего единственного сына, Доктор Мартин решил свести счёты. Желая убить Елену, колдун бросился в гриль бар. Он вырубил свет . После он начал произносить заклинание, и вот уже все в огне. Его гнев был ужасен. Когда Бонни пыталась остановить его, он вырубил ее. Затем он дал Кэролайн вампиру аневризмы. Когда Мэтт побежал, чтобы помочь ей, Мартин разбил бутылку и воткнул Метту прямо в шею. Это было похоже на выпускной вечер в Керри . Но мы не поддерживали злодея. 

1. Мэтт узнает правду 

 "Что, черт возьми происходит?" Воскликнул Метт, когда проснулся в комнате Кэролайн. Память о том, что произошло в Гриль были свежими: Они помирились. Они целовались в туалете. Тогда ... Его шея. Лицо Керолайн. Кровь. "Я пил твою кровь", сказал он. "Ты умирал,""Моя кровь исцелила тебя." Далее, последовал самый неловкий разговор, который мог закончиться его побегом. После того как блондинка по откровенничала своей кровососущей природой, Мэтт растерялся. Но не по тем причинам о которых вы думаете. Он вспомнил, что его сестра Вики сказала в больнице в прошлом году после того как на неё таинственно напали. Потом он вспомнил что именно Кэролайн была тем, кто нашел ее тело месяц позже. "Что вы сделали с моей сестрой?"Кричал. "Что ты сделала?" От переводчика: На сколько мне не изменяет память нашел её Стефан. 

Перевод,корректировка Elena - специально для сайта http://vampirediariesf.ucoz.ru
Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 459 | Добавил: Elena | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]