Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2011 » Февраль » 4 » Топ 5 ОМГ моментов серии 2.12 «Падение»
12:09
Топ 5 ОМГ моментов серии 2.12 «Падение»
Роль Клауса может сыграть Джозеф Морган Роль Роль Деймон Деймон Деймон Деймон Деймон Деймон Деймон Деймон Деймон Деймон Деймон Деймон Роль Клауса Роль Клауса Роль Клауса Интервью Интервью Интервью Интервью Интервью ОМГ моментов серии ОМГ моментов серии ОМГ моментов серии ОМГ моментов серии Топ 5 ОМГ моментов серии Топ 5 ОМГ моментов серии Топ 5 ОМГ моментов серии Топ 5 ОМГ моментов серии

Мы любим те моменты, из Дневников вампира , которые заставляют нас задержать воздух,сделать паузу, или включить перемотку и - эпизод 2,12, "Падение", был переполнен такими моментами. Вот пять сцен, которые заставили наши челюсти отвиснуть на этой неделе.


  5. Всё сложноПодростковая любовь может ввести в заблуждение - вот почему Кэролайн убежала после того как Мэтт поцеловал ее. Тем не менее, это было очень жестоко! Таким образом, мы полностью понимаем, почему Мэтт поставил её в тупик, вопросом. "Что ты чувствуешь?" Сказал он. "Я чувствую, что я ... Я люблю тебя," ответила Керолайн, обычно такую фразу произносить приятно. Но эти слова со слезами и отрицательными покачиваниями головой, не то, что Мэтт хотел видеть и слышать. "Тогда в чем же проблема?" Спросил Мэтт. "Если ты меня любишь, то скажите мне." Бедняжка. Он думает, что он такой сильный. Он хочет, избавить Керолайн от боли. Но мы серьезно сомневаемся, что он может справиться с этой истиной. И, говоря о истине ... (см. OMG № 4)

 4. Это собака может укусить 

 Опять же, мы должны дать должное волчице Джулс. Это пушистая мадам не только ошивается неподалёку, хотя Дэймон сказал что ей делать этого не нужно, но она ещё позвала на помощь, и плюс ко всему рассказала Тайлеру о убийстве дяди Мейсона, тем самым запустив свой план по уничтожению вампиров. Она сказала ему, что не только дядя Мейсон присоединился к своему отцу на небеса, но, и то что "маленькая блондинка вампир" и ее друзья вампиры вырыли Мейсону могилу. Теперь, запомните, она говорит это о той самой девочке, с которой Тайлер провел самую интимную ночь в его жизни. И, да, мы считаем что обратиться в оборотня перед кем-то,это интимная вещь. (Вы знаете, парней. Они не любят делиться своими эмоциями, не говоря уже о жизненных изменениях.) 

  3. Просто скажи дядя 

 Стефан направился на поиски матери Елены - Изобель, чтобы выяснить как сохранить жизнь Елены, от древнего вампира Клауса. Но он вернулся с предателем дядей-папой Джоном. Что? Да, такой захватывающий поворот событий, нас тоже сбил с толку! Последний раз мы слышали, как Стефан грозил превратить дядю Джона в вампира, если он не свалит из Мистик-Фолс - и из жизни Елены. Но теперь, что? Иди чувак обратно? 

  2. Вырос на любое другое имя ... 

 Пресловутый "они" не шутили об укусов оборотней. Один маленький укус действительно является смертельным для вампира - в самых драматических проявлениях. Лебединая песня Роуз была ужасной трагедией. В дополнение к сыпи, которая превращалась в гниющую плоть, она страдала галлюцинациями, её бросала в холодный пот, и мучила бешеная жажда крови. Но ее последний момент жизни был очень нежным. Укутавшись в объятиях Дэймона, она выдела прекрасный сон, человеческих дней, проводя ее последний моменты жизни, купающейся в теплом солнца. Мы сомневаемся,что она почувствовала кол в сердце. Покойся с миром, Роуз.

  1.Запомни зло внутри 

 Мы думали, что какое-то событие с участием Елены выбьет Деймона из колеи. Но, нет, это была Роуз и ее мучительная смерть, что и сломала нашего мальчика. После того как он отправил свою подругу в мир иной, старший Сальваторе потерял над собой контроль. "Это должен был быть я", сказал он Елене. "Джулс пришла за мной." Преодолеть чувство вины за смерть Руз и рассмотрения всех этих надоедливых других эмоции, ему было не по силам,и он решил пойти другой дорогой. Прикинувшись пьяным глупцом, он расположился на середине дороги. "Я потерялся", сказал он доброй самаритянки которая остановилася, чтобы помочь. "Образно. Экзистенциально. " Через несколько секунд оказался вампиром. Ну, в демонического себе. "Я не человек. И я скучаю по ней. Я скучаю по ней больше чем по кому-либо в этом мире ", он признался первой прохожей" Но только так больно. "Затем он убил ее. Ее звали Джессика. 


 Перевод,корректировка Elena - специально для http://vampirediariesf.ucoz.ru/

Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 414 | Добавил: Elena | Теги: Падение, Второй сезон | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]