Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2011 » Февраль » 21 » Топ 5 OМГ Моментов из Дневники вампира, эпизода 15, "Званый ужин"
08:33
Топ 5 OМГ Моментов из Дневники вампира, эпизода 15, "Званый ужин"
Йен Сомерхалдер Йен Сомерхалдер Йен Сомерхалдер Йен Сомерхалдер Йен Сомерхалдер 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов Круглый стол по Круглый стол по Круглый стол по 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов Круглый стол по Круглый стол по Круглый стол по по
5. Дорогой, я дома! 

Иногда у сексуальных Сальваторе просто не все так радужно. После того как Деймон сказал Кэтрин , что собирается убить Элайджу, Кетрин сказал, что если он убьёт её то она ни когда не выберется из заточения, но он сделал это. Проблема? Да нет, она воспользовалась этим трюком. И вот она здесь. (Привет!А у тебя не найдется халата?)Как только он решил, что он избавился от Леди Пирс на вечно,как тут она выходит абсолютно голой из его душа, ухмыляясь, как Чеширский Кот. "Я знала, что если я буду умолять вас не убивать Элайджу, что именно это вы и сделаете", сказала она с усмешкой. Браво! Черт Кэт и ее обратная психология, действительно заслуживает попасть в пятёрку! 

4. Смерть на десерт? 

Узнав, что его брат может умереть, от кинжала, Убив Элайджу Деймон также умрёт, если наш товарищей вампир не может, то, Аларик взял всё в свои руки, на исправление ситуации. В буквальном смысле. Когда репортер Энди "Подруга Деймона" невинно отвлеклась,на оригинальное импровизированное интервью, учитель истории взял золы-окунутый кинжал и вонзил его древнему вампиру. Бедные Дядя Джон, Дэймон, Энди, были просто в шоке. Но "Рику было всё равно. "Теперь избавиться от него до того момента пока Дженна не вернулась с десертом",сказал он Деймону. Видимо это не званый обед, пока кому то больно. 

3. Сложные отношения 

Говоря о убийстве, мы могли бы убить дядю Джона к примеру. После "Званного обеда" дом любви Гилбертов стал домом трагедий, когда тетя Дженна потребовала, чтобы Аларик рассказал что случилось с его женой "Изобель". "Ты знаешь, что Джон ни когда не говорил правды", Аларик ответил. "Он просто пытается мутить воду ... Я не могу говорить об этом Дженна." Почему он просто ни сказал что-нибудь? Почему?! "Я должна тебе доверять. Это то, что называется отношениями, правда? "Сказала она. "Ты был честным со мной?" Слезы навернулись на её глазах. "Рик молчал. (Черт его целостность!) "Хорошо, это был ответ", сказала Дженна. 

2. Что мы называем ведьмой, а если нет сил, это ведьма? 

Бонни играет с огнем во время ее, не актуальным свиданием с Джереми , направляя энергию от свечи, что делает мерцание пламени на её ладонях. Отец Луки "Доктор Мартин" после того как узнал, что она сделала, с его сыном, залетел в гостиную Гилбертов. Своими магическими навыками он буквально пришил Джереми к стене, тут же схватил Бонни за ее лицоу. Жестоко. Он потребовал, сказать какую информацию она получила от Луки. Тогда он пробормотал несколько слов и - Хоп! "Что он сделал?" спросил Джереми. "Он забрал мою силу!" 

1. Елена делает себе хара-кири (своего рода) 

Никогда не посылайте вампира, сделать работу женщины. После того как Дэймон разрушил соглашение Елены с Элайдже, пытаясь убить его за обедом, многовековой оригинал появился на ее пороге "сделка расторгнута". Eлена пыталась уговорить его пересмотреть соглашения". Но вампир отказался. Eлена повысила ставки, угрожая убить себя. В свою очередь, Елена воткнула в свой живот нож, и начала истекать кровью. "Мне очень жаль. Я согласен, наш уговор в силе ", Дал слова Элайдже.Элайдже бросился ей на помощь. Елена наткнулся на крыльцо, и упала в объятия Элайдже, бог знает где Елена взяла золы-окунутый кинжал, и воткнула в него.


Перевод,корректировка Elena - специально для http://vampirediariesf.ucoz.ru

Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 526 | Добавил: Elena | Теги: Званый ужин, Второй сезон | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]