Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2011 » Февраль » 5 » Топ 5 ОМГ моментов, эпизод 2х13, " Проблемы С Папочкой"
19:46
Топ 5 ОМГ моментов, эпизод 2х13, " Проблемы С Папочкой"
Йен Сомерхалдер Йен Сомерхалдер Йен Сомерхалдер Йен Сомерхалдер Йен Сомерхалдер 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов
  1. Мы любим те моменты, из Дневников вампира , которые заставляют нас сделать глубокий вдох, нажать на паузу, или перемотку - и Эпизод 13: "Проблемы с Папочкой", был переполнен ими. Вот пять сцен, которые оставили нам наши челюсти раздвинуться на этой неделе.                                                                                        5. Сумасшедший волк выстрелил мне в голову! Все началось довольно невинно. Когда Кэролайн было направилась к своей машине, Джулс подошла к ней с простым вопросом: "Я ищу Тайлера. Вы еще не видели его, не так ли? "Спросила она. Когда блондинка утверждала, что она не знает, волчица разозлилась и обвинила ее во лжи. "Разве что это одна из ваших маленькие хитростей?" спросила Кэролайн. "Ну, у меня тоже есть маленький трюк." Вот уже и это вампирское личико, Керолайн повернулась, чтобы уже атаковать. Но Джулс в неё вербеной. Вербена обожгла вампира. Но только на мгновение. Кэролайн повернулась чтобы на пасть на волка. И именно тогда, когда мы думали, что это должно произойти, Брейди выстрел Каролайн в голову. Бам! Бедная Керолайн. Друг Тайлер что мог сделать. 
  4. Тетя Дженна получает ужасный ответ! Тетя Дженна была очень удивлена, встретив дядю Джона в ее доме. Она считала себя единственным опекуном Елены. Но дядя Джон решил раскрыть все карты. "Я биологический отец Елены," сказал он. "Так, ну теперь вы знаете." Дженна был поставлена в тупик. Она взглянула на Елену для подтверждения, и глаза племянницы ей всё сказали.Все в комнате знали, за исключением Дженны. Мы были смущены за нее. Ужсно быть последней, кто знал об этом. 
  3. Борьба, борьба, борьба, борьба! Это было решающая битва в Мистик-Фолс: против оборотней. Вампиры Дэймон и Стефан многочисленно превзойденные, три к одному. Тем не менее они были сбиты с пути. Дэймон схватил одного оборотня, и одним движением руки, вырвал его сердце прямо из груди,тут же он успел сломать другому шею. Стефан поймал кол, и бросил его обратно в шею нападающего. Разборка в лесу была, одним словом, жестокая. Но Стефан получил нож (в спину!) а Брейди выстрелил в Деймона. Братья повержены. После этого, Брэйди подошел к вампиру,и уже хотел закончить начатое. Как вдруг все оборотни схватились за голову и упали на землю от боли. Кто? Что? Ответ: Чернокнижник доктор Мартин. Ведьмаг вышел из тени, с усилием поднятыми руками, он мысленно причинял боль собакам. "Элайдже дал обещание Елене", сказал он, когда поражены вампиры встали. "Я здесь, чтобы подтвердить это." Вот как мы его теперь называем- охранником! 
  2. Встреча с врагом Мы знаем, что дядя Джон приехал не просто так. После того как, он сказал Деймону, как убить древних, он сразу направился к Кет в гробницу. По-видимому, он и Изобель работают с Кэтрин. В чем мы не уверены. Но мы знаем: когда Кэтрин сказала Джону: "Я хочу выбраться из этой гробницы," Дядя Елены был слишком краток "Я уже работаю над этим."
1. Дата смерти Когда тележурналист Энди сделала всё,чтобы Дженна познакомила её с Деймоном , мы держим пари, что она никогда не думала, что она в конечном итоге примит ванну с серийным убийцей. Но всё таки она оказалась в ванне, голая, потягивая вино с сексуальным Сальваторе. Но после смерти Роуз, элегантный Деймон испарился, остался только, печальный Дэймон - раненый, и использует секс-чтобы заполнить пустоту. "Я влюблен в женщину, которая никогда не будет моей", признался он. Через несколько секунд он добавил: "Я плохой, Энди. Я убиваю людей "Это было типа исповеди о которой, девушка не хочет слышать -. Особенно от этого вампира. Потому что вы знаете что делает Деймон: После того как он говорит тебе правду он должен тебя убить. И вот что он и сделал. Но не успела она открыть ему глаза на другую истину: Дэймон вовлек её в любовь.
Перевод,корректировка Elena - специально для http://vampirediariesf.ucoz.ru/
Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 526 | Добавил: Elena | Теги: Проблемы С Папочкой | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]