Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 23 » Топ 4 ОМГ моментов серии 2.06 Plan B
19:50
Топ 4 ОМГ моментов серии 2.06 Plan B

1. «У» означает «убийство»
Одно дело знать, что сексуальный Дэймон - холоднокровный убийца, другое – увидеть, как он жестоко убивает того, кто нам нравится! После нескольких часов истязаний над Мэйсоном, старший Сальваторе наконец-то прекратил его страдания. Тому послужило наивное признание Мэйсона. «Я люблю ее» - сказал он. Это были его последние слова. «Кэтрин просто вырвет твое сердце» - ответил Дэймон. «Давай я сделаю это за нее». И затем вампир, вонзив руку в грудь оборотня, вырвал его сердце.

2. От слов к делу
К слову о шпионах вокруг нас! После того, как Дэймон сказал Кэтрин, что он убил Мэйсона, злобная Мисс приступает к Плану Б. Она звонит тете Дженне и просит Елену к телефону. «Дженна много дней была моим шпионом» - сказала Кэт. «Но в отличие от тебя, Дженна меня слушается. И когда я говорю, что всем будет лучше, если она…» И прежде чем Елена или Аларик смогли её остановить, Дженна поднимает руку и вонзает себе в живот огромный нож. Чёрт, как же Кэтрин хороша. Ну на самом деле, она очень и очень плохая. Но вы поняли, что мы имели ввиду. В очередной раз злобный кукловод наносит удар.

3. Елена разбивает Стефану сердце
И тут терпению девушки пришёл конец. В общем, после того, как Кэтрин добралась до тети Дженны, Елена поняла, что она должна сделать. «Всё кончено, Стефан, так надо» - говорит она. Но не успела Елена произнести эти слова, как ее чувствительный клыкастый приятель начал плакать. Покрасневшие глаза, сопли и море слез. Забудьте обо всем вышесказанном: нам не вынести того, что Стефан Сальваторе плачет.

4. Кэтрин выбирает себе нового оборотня
Никому не спастись от злобной малышки Кэт. После того, как Дэймон рассказал ей о смерти Мэйсона, леди Пирс не теряет времени даром и находит себе нового слугу. «Мне нужен оборотень. И я потеряла того, что у меня был» - сказала она, после того, как заворожила Мэтта Донована. «Теперь скажи, что ты сделаешь для того, чтобы я получила еще одного?» Завороженный Мэтт отвечает: «Я должен преследовать Тайлера Локвуда. И я не остановлюсь пока он…не убьет меня».

Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 426 | Добавил: Aki_Vampirsha | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]