Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 20 » Thetvchick.com: Интервью с Катериной Грэхем
22:38
Thetvchick.com: Интервью с Катериной Грэхем

Мы узнали, что способности Бонни продолжают расти. Что ты можешь сказать о том, что ее ждет в следующих эпизодах?
Они развиваются, и в этом есть положительные и отрицательные стороны. Вы сможете увидеть не только развитие ведьмы, у которой, откуда ни возьмись, появились способности, но и те разные стороны этого. Вы увидите, как она впервые сталкивается со своим ростом, это важное событие. Вы увидите и пользу и вред.

Как сильно она обвиняет себя в превращении Кэролайн?
Я думаю достаточно, чтобы заставить ее хотеть помочь ей и сделать все, что в ее силах, чтобы улучшить жизнь Кэролайн. Но, все же, я поддерживаю Бонни и ее взгляды "Если бы вампиры не прибыли в город, моя бабушка все еще была бы здесь." Люди думают, что Бонни принимает решения зная наперед исход событий. Так вот, это персонажи, которые понятия не имеют о том, что произойдет. И я думаю, что если Бонни знала бы, что Кэролайн станет вампиром, я не думаю, что она оказала бы давление на Дэймона, чтобы тот дал ей кровь. Она не знала. Она понятия не имела, что появится Кэтрин и сделает это. Она понятия не имела, что Тайлер Локвуд попадет в аварию, и Кэролайн окажется в больнице. И поэтому я думаю, что она чувствует себя столь же виновной, как и любой из нас, совершивший ошибку. Но в то же самое время она пытается понять, как улучшить ситуацию.

Что движет Бонни в этом сезоне?
Я думаю, что сострадание. И я думаю, что она непонятый персонаж Мистик Фолс. Она любит Елену, она ее лучший друг. Она теряет свою бабушку, которая выступала в роли ее матери. Когда это происходит с ней, она перестает быть толерантной к окружающему, и я ее понимаю.

У Бонни и Дэймона есть много поклонников...
Да, и у Джули Плек есть большая линия, которую она показала в одном из эпизодов для Кэтрин и Стэфана, где Стэфан говорит: "Я ненавижу тебя!", а Кэтрин отвечает: "Звучит как начало любовного романа, а не его завершение." Поэтому, посмотрим. Я знаю поклонников, и мне нравится это. Поэтому увидим, что из этого получится. Мне нравится работать с Йеном, он такой забавный и творческий человек.

Появится ли у Бонни любовное увлечение?
Да.

Бонни по-настоящему возьмется за Мэйсона в наступающем эпизоде. Как проявляются те отношения?
Вы должны посмотреть эпизод и то, что делает Мэйсон. Но если за него берется Бонни, то значит он что-то натворил. Он сделал кое-что не так. Я не могу сказать, что он сделал.

Насколько важна для тебя реакция поклонников на шоу?
О, я живу поклонниками. И они это знают. Многие из них даже знакомы со мной. Мы много раз обедали вместе, и я соглашаюсь с ними во всем. Я сижу на форумах и блогах и зациклена на том, что они говорят.

Получила ли Бонни свои способности самостоятельно? Или к ней перешли способности от ее бабушки? Или она научилась им от кого-то, кого мы еще не встречали?
Это большой вопрос. Это развитие Бонни. Наверное, это вопрос к Кевину. А я лишь актриса, исполняющая ее роль. Но я думаю, что Бонни подсказали инстинкты.

Перевод,коректировка Elena- специально для http://vampirediariesf.ucoz.ru
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 410 | Добавил: Elena | Теги: Катерина Грехем, интервью | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]