Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2011 » Январь » 21 » Телеинтервью с Джули Плек [Часть 2]
18:09
Телеинтервью с Джули Плек [Часть 2]
Интервью, ПлекБлагодаря @ CW_VampDiaries: TV Fanatic опубликовал вторую часть своих интервью с Джули Плек, и есть несколько интересных лакомых кусочков. Что Расскажет Лука? Будет ли Кэтрин пребывать в гробнице вечно?

Будет ли Елена и Дэймон когда-нибудь вместе? Почему Древних следует опасаться? Может Элайдже можно доверять?

Кого мы должны больше боятся Клауса или Элйдже?

Они оба очень сильные и озлобившиеся вампиры. Это очень хороший вопрос. Элайдже пугает меня сейчас больше всего, потому что он такой уравновешенный, и он человек чести. Люди чести, которые просто показывают и говорят очень тихо, но может сделать много вреда в подходящий момент, эти ребята очень страшные парней. Клаус сейчас, просто загадка.

Как или почему древние имеют такую власть и силу?

Это сочетание многих вещей. Это материал, который мы будем изучать и объяснять, по мере прохождения сезона. Когда вы первый из рода, есть много вещей, которые ты исследуешь, хотите ли вы назвать это мистическим или креационизмом. Однако мы хотите сказать, что как вы видите они разные, и все это превосходит их. Они по определению есть сила, которой никакой другой вампир не владеет.

Будет ли Кэт где то рядом?

Сейчас она проводит своё время против ее воли в гробницу, весёлая ситуация, заклинание было разрушено, но Элайдже вынудил ее остаться там, пока он не скажет ей выйти. Для кого-то, как Кэтрин, кто привык получать то, чего он хочет, это должна быть ужасная ситуация которая приводит её в бешенство. Мы увидим, как долго это продолжается, и она может быть застряла там навсегда.

Существуют ли какие-либо новые сверхъестественные персонажи в Мистик-Фолс?

Всё возможно. Когда мы вернемся после каникул, мы сосредоточимся на наших оборотнях, и продолжение дела Элайджи, и того что он сделает с Еленой.

Можем ли мы доверять Элайдже?

Вот в чем вопрос, большой и трудный вопрос. Он называет себя человеком чести, и он кажется, доведет до конца свою сделку. Но он Древний и он вампир так что это большой вопрос характера и большой вызов для Елены, если она может доверять этому парню. Это будет интересно посмотреть.

Является ли Лука искренне заинтересованным в Бонни?

Все, что я могу сказать о Луке он очень не постоянен, и что мы узнаем больше о его отношениях с отцом, их отношения с Элайдже, и почему Лука так противоречив мы узнаем в ближайшем эпизоде.

Что вы можете сказать о второй половине второго сезона, в общем?

Мы поставили многие вещи в движение, и мы собираемся прийти к концу, как мы называем к концу нашей главе о оборотнях, который будет действительно считать, что история приведет нас к темному месту и действительно изменит жизни персонажей , не обязательно в лучшую сторону. Мы будем копать глубже в тайны наших новых ведьм и роль Бонни в этой истории, и, конечно, покажем все о страхе перед надвигающимся Клаусе. И конечно же кто за будет бороться, кто на чьей стороне, связь между теме кто кого предаст, и будет ли снято проклятие жертвоприношения, что бы убить Елену.

Большинство поклонников должны знать: Будет ли Елена и Дэймон когда-нибудь вместе?

Если в любой момент в жизни этого шоу, которые могли бы продолжаться вечно, и когда-нибудь, я думаю, что если мы не пошли по этому пути, в конце концов, мы сделали свою работу не правильно. Но, я никогда не скажу, когда и как или с какой целью. Я могу только сказать, что это шоу основано на девушке влюблённой в одного брата, из-за которой изменяется жизнь другого брата, и это наше шоу. Если дороги по которым мы пойдем в ближайшем будущем, наверняка, так что следите за новыми эпизодами.

Перевод,корректировка Elena - специально для http://vampirediariesf.ucoz.ru

Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 442 | Добавил: Elena | Теги: джули плек | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]