Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Ноябрь » 21 » СУПЕРМЕН ДЕЙМОН!
18:41
СУПЕРМЕН ДЕЙМОН!

Дорога героя, Йена Сомерхолдера сложна, печальна и полна препятствий, кинематографическая реальность актера могла бы быть проще.
Мы прекрасно знаем, что когда Йен играет Деймона Сальватора, он супер актер, но возможно скоро "супер" будет частью слова Супермен!

Недавние новости говорят, что Кристофер Нолан, и режиссёр Чакк Снидер пересматривают свои точки зрения чтобы найти новый облик из ближайших Суперменов. Кто же присутствует между выдвинутыми кандидатами? Вы угадали! Лично Мистер Сомерхолдер.
Производство фильма предусматривается в начале июня 2011, таким образом, у них, есть еще немного времени, чтобы сбить нас с толку на возможности того, что наш юноша завоюет большой экран. Он должен обойти некоторых более горячих противников, включая Армье Хаммер "The Social Network" и Джо Манганьело "Настоящая кровь".
Единственная проблема? Интенсивно заполненный рабочий график, может стать еще более интенсивным, чем сейчас. Но Йен может стать Суперменом, он способен на любой поступок... не так ли?

Перевод, корректировка Aki_Vampirsha специально для http://vampirediariesf.ucoz.ru
Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 442 | Добавил: Aki_Vampirsha | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]