Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2011 » Январь » 16 » Спойлер: Нина Добрев хочет чтобы Саша Барон играл роль Клауса!
19:29
Спойлер: Нина Добрев хочет чтобы Саша Барон играл роль Клауса!
Клаус, Нина Добрев"На самом деле сейчас мы работаем над видео [ Funny Or Die ] ", сказала Нина E!Online. "Когда мы были занесены снегом, в Джорджии, мы сидели сложа руки, не зная что делать. Итак, мы получили камеру и стали снимать пару роликов. Я и другие актеры сериала. Это действительно смешно, вы просто сможете это увидеть! " Будем надеяться, Нина!

После такого большого перерыва Дневников Вампира, который заканчивается (27 января) Нина обещает, что мы будем видеть "много Дэймона и Стефана спасающих положения. Ждем много новых персонажей в ближайшие время. "Этот герой? Очевидно, Клаус!" Тот, самый Клаус, которого мы так и не можем дождаться, , очевидно мы увидим его в конце второго сезона "обещает Нина E!Online.

А вот что думает Нина, о том кто должен играть пресловутого древнего "Вампира": "Я думаю, это было бы удивительным, если бы, Клауса сыграл Саша Барон Коэн, используя его австрийским акцентом," Нина говорит это со смехом, подражая "Вампирам": "Здравствуйте, меня зовут Клаус. Как дела? Я хочу, чтобы выпить твою кровь. " Я думаю, это было бы замечательно, если бы он противоположностью тому, что все ждут ". Да, довольно много очень противоположностей тому, что мы ожидаем!

Так что нас ждёт с оборотнями? @ TVTango пишет:

"В Дневниках Вампира, будет задействована действительно много оборотней", включая битву за территорию, говорит Кэндис Аккола

Ох! Бой? Наши ставки на Тайлера!

"Мы собираемся ввести в действие болше оборотней и сделать встречу вампиров с оборотнями, и будет интересно наблюдать как они будут играть роль в жизни друг друга", Кэндис Аккола рассказывает детали E!Online. "И так же [мы увидим], как это влияет на личные отношения с друзьями в пределах городе. "

Ничего себе, мы не можем больше ждать , чтобы увидеть все это!

Перевод, корректировка Elena - специально для http://vampirediariesf.ucoz.ru

Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 488 | Добавил: Elena | Теги: спойлер | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]