Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 8 » Спецэффекты для «Дневников вампира»
10:10
Спецэффекты для «Дневников вампира»

Entity FX – компания, ответственная за многие визуальные эффекты в сериале «Дневники вампира», включая вены на вампирских глазницах и титры. Как многие уже заметили, второй сезон представил новые титры. Правда, они хороши?

Этот сериал от создателей «Бухта Доусона» рассказывает о проблемах смертной девушки, разрывающаяся между двумя братьями-вампирами. Эта история основана на книгах американской писательницы Лизы Джейн Смит. Многие из ее персонажей показывают сверхъестественные способности – полеты, сверх-сила, сверх-скорость, способность превращаться в животное – в то время как остальные шоу представляют лишь способность левитации и огненные шары.

Одним из самых интересных эффектов является пульсирующие вены вокруг глаз, когда главные герои раскрывают свою вампирскую сущность во время гнева, голода или возбуждения. Эти «цифровые уловки» накладываются на лица актеров при помощи 3D и разработаны для каждого персонажа индивидуально. Кроме того, эта компания разработала новые титры для сериала.

Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 544 | Добавил: Катей | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]