Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2011 » Февраль » 11 » Скоро появится Джереми Гилберт: Охотник на вампиров.
09:24
Скоро появится Джереми Гилберт: Охотник на вампиров.
Йен Сомерхалдер Йен Сомерхалдер Йен Сомерхалдер Йен Сомерхалдер Йен Сомерхалдер 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов
Джереми Гилберт потратил множество времени на Дневники вампира, безумно размышляя о сверхъестественном.

 Но его характер изменился в этом сезоне, он начал замечать убитых Деймоном людей и и искушать юную ведьму. Зрители должны ожидать, что Джереми даже будет в центре внимания в этом сезоне, говорит Стивен Маккуин, который «дразнил» личной и охотничьей жизнями Джереми Гилберта. Как Джереми будет общаться с новыми героями? Есть определённо конфликтный подъём. Как Джереми будет находиться рядом с Джоном Гилбертом?


 Его будет тянуть в двух различных направлениях. Я думаю, Джереми будет в нескольких сериях обучаться искусству охоты на вампира. Будет ли учителем дядя Джон или Аларик, это не важно, он всё равно должен быть замечен.

 Каковы отношения Джереми и Бонни? Они определённо начинают развиваться, в них становится намного больше страсти. Если всё же гипнотический поцелуй произошёл, то они будут вместе.

Текст перевела Избранная специально для http://vampirediariesf.ucoz.ru

Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 802 | Добавил: Избранная | Теги: Дневники вампира второй сезон, Джереми Гилберт. | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]