Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Август » 29 » "С открытием сайта!", или просто пилотная новость
20:37
"С открытием сайта!", или просто пилотная новость

Вот и открылся наш сайт! Все мы пришли с сайта twilight-saga.ru, и всех нас объединяет не только любовь к Сумеречной саге, но и к сериалу и книгам «Дневники вампира». Сейчас сайт только «рождается»: заполняется информацией, примеряет на себя разные дизайны… Еще нет первой новости, и мы с другими администраторами решили сделать ее в виде интервью. Конечно, вряд ли оно потянет на настоящее, т.к., во-первых, это мой первый опыт в подобном деле, а во-вторых, это «интервью» проводилось по асе. У меня не получилось собрать всех наших администраторов в одно время, и поэтому разговор шёл с Лонечкой и Лизеттой. Я задавала им обеим один и тот же вопрос и сравнивала ответы – результат находится на строчку ниже.

Emilia: Первый вопрос: кому пришла в голову эта идея?

Лонечка: Предложила я! Спросив наших девочек, не против ли они, они согласились! Вот мы и здесь!

Lizetta: Это наша Леночка предложила такую интересную затею. Я бы сама не за что не решилась создать сайт - столько ответственности! Ну а позитив Лены меня вдохновил) и я ее поддержала в этом деле)

Emilia: Ну что могу сказать: молодцы!))) На самом деле, я очень рада, что вы решились на это - несмотря на ответственность, это также и очень увлекательно)) сама убедилась, пока делала часть форума

Лонечка: Спасибо)

Emilia: Второй вопрос: что же все-таки сподвигло вас на это? Сыграло ли роль недавнее голосование " Кто самое сексуальное создание: Деймон из «Дневников вампира» или Эдвард из «Сумерек»?" ?

Лонечка: Ну вот по мне, именно это голосование толкнуло нас) Наша Лизуня создала форум по этой новости, а мы. вступив в команду Деймона, решили создать сайт)

Lizetta: Да, скорее всего, это и стало толчком создать сайт, посвященный сериалу ДВ, так как было много мнений, и все были интересны по-своему. Много фанатов Сумерек против фанатов Дневников вампира. Было жутко захватывающее зрелище.

Emilia: О, да, помню это! Мы тогда еще побили все рекорды по количеству комментариев))) Далее, хотелось бы узнать, какие планы относительно сайта и его будущей судьбы?

Lizetta: Планы на будущее? Возможно, я буду похожа на сумасшедшую, но планы грандиозные)) Сначала мы заполним сайт различной информацией. Затем будем приглашать людей. А там ТАДАМ мы уже великий сайт по ДВ!)

Лонечка: Я думаю, мы будем стараться развивать наш сайт, и расти)

Emilia: А что с остальными пользователями сайта? Мы тут все знакомы, а, когда сайт будет развиваться, другие пользователи откуда придут? Планируется в будущем группа Вконтакте и т.п.?

Lizetta: Конечно, планируется. Причем, в скором времени. Сначала бы разобраться с сайтом и форумом. Установить дизайн, настроить модули и добавить форумы. Как говорится, «как только - так сразу».

Лонечка: Я думаю, что сначала мы оформим сайт, так, чтобы пользователям было удобно, а потом мы, конечно, будем их привлекать! Я думаю, уже скоро!


После этого я не удержалась и решила задать еще один вопрос, ответ на который был интересен мне самой: вопрос про школу, т.к. это моя больная тема. Lizetta в это время отошла, поэтому я спросила у Лонечки, но она уже закончила и школу, и вуз, а сейчас работает. Онлайн оставалась Alinok5555. Она долго отказывалась от участия в этом «интервью», но я выпытала у неё ответ на мой вопрос!)))

Emilia: Как ты думаешь, начало учебного года как-то скажется на работе сайта? Согласись, свободного времени станет намного меньше…

Alinok5555: Да, конечно, времени станет меньше: все эти домашние задания, подготовка к ГИА… Но, честно, обещаю, что буду помогать вам!))))

Прим.: Alinok5555 у нас теперь модератор) Спасибо ей за картинку к новости!)))  

Что ж, надеюсь, что вам было не очень скучно это читать, и жду комментариев))

Категория: Наш сайт | Просмотров: 430 | Добавил: Emilia | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]