Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 10 » Появление новых персонажей в серии 2.09 «Дневников Вампира»
14:10
Появление новых персонажей в серии 2.09 «Дневников Вампира»

Судя по описаниям ниже, становится понятно, что Лука и его отец Иоанн что-то знают о сверхъестественном. «Лука» – не правда ли, что это имя ассоциируется с волками? Хм…есть о чем подумать и что обсудить.

Лука, 17 лет, афроамериканец: он новый ученик в школе и Аларик просит Бонни и Джереми показать ему территорию. Лука спрашивает Бонни о ее фамилии Беннет и о том, что она знает про ведьм из Салема. Немного позже Джереми показывает ему школу, говорит, что Шейла (помните Шейлу, бабушку Бонни?!!!) преподавала ведьминское ремесло в университете и что отец Джереми был так увлечен ее работами, что написал диссертацию о ведьмах. Джереми сказал, что Бонни не такая, и Лука сказал, что она симпатичная.

Иоанн, 38 лет, Отец Луки: Аларик столкнулся с Лукой и Иоанном в Мистик Гриле. Лука и его отец очень хорошо ладят друг с другом. Иоанн отмечает, что у него с Алариком много общего (оба любители истории). Дженна присутствует вместе с Алариком. Уже в другой сцене, Иоанн делает Луке выговор за то, что он рассказывает «ей» про себя слишком много. На что Лука отвечает, что она в любом случае узнает.

Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 446 | Добавил: Aki_Vampirsha | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]