Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 6 » Почему Стефан должен быть с Кетрин?
16:08
Почему Стефан должен быть с Кетрин?

1. Она – причина его влюбленности в Елену.

Стефан и Деймон начали ухаживать за Еленой из-за ее схожести с Кетрин. Уверены, Стефан, в конечном счете, для себя решил, что он предпочитает милую Елену, но его страсть к сексуальной Кетрин кажется заново растет. Она – корень всех его чувств и эмоций. Елена всегда будет лишь тенью той первой романтической любви.

2. Она уже у него в голове.

Кетрин обладает способностью воссоздавать сны в мыслях Стефана. Совместные сны. Даже если создатели сериала придерживаются рейтинга PG-13, сцены между этими двумя очень горячи. Это такое напряжение. Елена после такого кажется слишком скучной, пусть даже время было проведено с опасной и устрашающей Кетрин. Кстати, она даже вдохновила его на издевки и пытки.

3. Кетрин вызывает страсть Стефана.

Давайте разберемся: Стефана и Елену сложно назвать парой. Они чересчур похожи. Они слишком «хороши» друг для друга. Кетрин – сумасшедшая и изменчивая натура, которая может вывести наружу страстную сторону Стефана. А его искренняя доброта смягчает ее темную натуру. Классика сталкивается с привлекательным. «Что в тебе такого, что меня это волнует?» – спрашивает он, поглаживая кожу Кетрин перед поцелуем. Затем он ее связывает. Как Кетрин отметила, между любовью и ненавистью тонкая грань, и эти двое танцуют на этой линии. Вы видели его на Балу Основателей в 1864 году? Он «удивил» ее, заявив, что «Я никогда не встречал такую женщину. Я смотрю на тебя и вижу ангела. Я касаюсь твоей кожи, и мое тело загорается. Я целую тебя и понимаю, что влюбляюсь». Вот что это была за любовь на протяжении 140 лет.

4. Она будет бороться за него… всегда.

Это признание в любви было давным-давно. Но оно оставило след. След «истинной любви/родственной души/однажды в жизни». После долгого времени, он до сих пор испытывает к ней чувства, а она к нему. «Не борись с этим, Стефан. Ты полюбил меня однажды, полюбишь снова». И потом, Елена – человек, Кетрин и Стефан – вампиры. Елене еще придется идти на компромисс со своей человечностью, а у него уже есть бессмертная любовь. Кого волнует, что ты ее «типа» ненавидишь, пока. У тебя впереди сотни лет, чтобы помириться.

5. Эти отношения освободят дорогу Деймона к Елене.

Плохой мальчик Деймон справляется со своей темной стороной благодаря хорошей девочке Елене. Его остроумные шуточки всегда попадают в цель, если это касается вечно недовольной Елены. Без Стефана, у Делены появится больше шансов… постоянно бороться и расходиться, мириться и заново проворачивать этот процесс. Отношения продлятся, пока Елена жива – или пока Деймон не обратит ее – но поверьте, они их точно запомнят навсегда.

А что думаете вы?

Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 477 | Добавил: Aki_Vampirsha | Теги: Второй сезон | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]