Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 20 » People’s Choice 2011, номинации: голосуйте за Дневники Вампира!
09:28
People’s Choice 2011, номинации: голосуйте за Дневники Вампира!

Спасибо CW_VampDiaries за заголовки! Номинации People’s Choice 2011 известны, и Дневники Вампира заявлены сразу в нескольких категориях: Лучшая телевизионная драма, Лучший телевизионный драматический актёр (Йен Сомерхольдер) и лучшее Научно-фантастическое шоу.

Так что это такое, номинации на People’s Choice 2011? People’s Choice проводит голосование фанатов по нескольким специальным категориям, чтобы выбрать несколько номинантов. Так что всё зависит от голосующих, только они могут возвысить своих фаворитов до определённых номинаций.

Из пресс-релиза People’s Choice:

Пять лучших в каждой категории будут объявлены 9 ноября 2010 года в отеле The London West Hollywood Hotel во время ежегодной пресс-конференции, посвящённой People’s Choice Awards.

PEOPLE’S CHOICE AWARDS 2011 будет транслироваться в среду, 5 января 2011 года по телевизионной сети CBS.
Пора уже поклонникам Дневников мобилизоваться!
Ссылки снизу прямиком отправят вас в ту категорию, которая вам интересна. Кроме того, если в ыне видите желанного имени или самого сериала в той номинации, в которой, вы считаете, они должны быть (например, вы считаете Нину Добрев достойной номнироваться на награду Лучшая драматическая актриса), проверьте ссылку“Other” и напишите там своё мнение!

Переквод,коректировка Chloe_JJ
Категория: Разное | Просмотров: 394 | Добавил: Elena | Теги: Дневники вампира, Голосование | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]