Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 7 » Откуда столько ненависти к Елене и Бонни?
13:51
Откуда столько ненависти к Елене и Бонни?

Мы бороздили просторы ресурса CW Lounge, просматривая раздел "Дневников вампира" на предмет сообщений о Делене, Стелене, Бомоне и прочих парах, и наткнулись на обсуждение озаглавленное "Только я так думаю, или кто-нибудь ещё со мной согласен?". Абстрактные названия тем могут сильно раздражать, - да обозначьте же тему в заголовке! - но когда мы заглянули в тред, нам понравилось заставляющее задуматься обсуждение. Пишет mtchucker: "Неужели я здесь единственная, кому нравятся обе героини - Елена и Бонни? Я читала сообщения и обнаружила, что на форуме существуют два "топика ненависти" для них. Почему? Я хочу сказать: это два сильных персонажа, и они - лучшие подруги, которые поддерживают друг друга. Почему на них направлено столько ненависти? Такое чувство, что этих героинь постоянно пинают. Мне нравится Стелена и Бомон, и я люблю обеих героинь..."

Как заметила в совём сообщении thebabe19: "у Стефана и Дэймона также есть "топики ненависти", но создаётся впечатление, что Елене и Бонни достаётся больше негатива... я думаю, девушкам этого сериала достаётся больше ненависти, потому что зрители в большенстве своём тоже девушки". Интересное заявление. Грустно, но похоже на правду. Такое чувство, что ребятам проще поддерживать других парней, на экране и вне его, если последние классно выглядят, а также делают и говорят что-то клёвое. Многие девушки, с другой стороны, сразу начинают искать недостатки в "конкурентках", так как это позволяет им чувствовать себя более уверенно. Печально, да?

Несомненно, у данного сериала огромное количество поклонниц, и большинство из нас пускает слюни по Дэймону и/или Стефану. Девушки охотно предоставляют парням большую свободу действий только из-за их привлекательности. (То же самое справедливо для парней и горячих девчонок). Как снова пишет mtchucker: "После второй серии на Бонни со всех сторон посыпались удары из-за того, что она пыталась сжечь Дэймона. А после третьего эпизода фанаты накинулись на Елену, из-за её "предательства". Я действительно этого не понимаю. Им не дают право на ошибку, ошибки Стефана и Дэймона охотно прощают, но только не ошибки Елены или Бонни. Мир телевидения принадлежит мужским персонажам".

Лежат ли истоки враждебности в зависти и ревности фанаток к тому, что Елена и Бонни так близки со Стефаном и Дэймоном, или же раздражение вызвано желанием поклонниц видеть на экране более умных, сильных и интересных героинь?

Разумеется, недовольство - не единственная эмоция, которую проявляют поклонники. Существует топик "Мы любим Бонни", и темы в поддержку Елены и Кэролайн, как в составе различных пар, так и отдельно. Пишет SweetDamon: "Эта тема создана, чтобы показать любовь к героиням шоу. Я была просто в восторге, когда Елена влетела между Дэймоном и Кэролайн, защищая последнюю от нацеленного в её сердце кола. Это было так мило, она действительно хотела помочь Кэролайн справиться с трудностями вампирского образа жизни..."

А что вы думаете о героинях сериала? Любите их? Нет? А почему?
Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 384 | Добавил: Aki_Vampirsha | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]