Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Ноябрь » 22 » Официальный фонд Йена Сомерхалдера и Йен на The Tonight Show, 2 декабря
23:04
Официальный фонд Йена Сомерхалдера и Йен на The Tonight Show, 2 декабря

Вампир поддержки Официально объявил, что фонд Йена Сомерхалдера открыт! Если вы хотите быть в курсе новостей, связанных с усилиями Яна в повышении информированности и средств для животных, чистой энергии, и другие экологических проблем, мы хотим вам дать не много информации из его страницы на Facebook", как" и не много новостей прямо из официального источника. Если вам интересно, какие цели МФС являются, ознакомьтесь с нашим интервью с Яном о Фонде.

Интервью...

Vampire-Diaries.net: Каковы краткосрочные и долгосрочные намерения / цели Йена Сомерхалдера по поводу фонда? Есть прогрессы вашей "миссии"?

Ian Somerhalder:Фонд долгосрочных мероприятий будет направлен на расширение прав и возможностей, обучения и сотрудничества с людьми, проекты, которые положительно влияют на планету и ее существание. Долгосрочные цели будет сосредоточены на среду обитания и биоразнообразия, чистой энергии и животных, с конкретными проектами восстановления лесов, сохранения биоразнообразия, исчезновения и виды конкретных методов стерилизации домашних животных. Краткосрочные цели, кстати приглашаем всех принять участие, в создание групп, страстных добровольцев, на сбор средств

Какие организации вы выбрали для работы? Как вы решились на них и будет ли фонд,заниматься пожертвованиями?

Conservation International (CI) является одним, на самом деле, является основным вдохновлением и отчасти по образцу миссии Конфигурационных. Опираясь на прочный фундаменты науки, партнерства и полевой демонстрации, CI уполномочивает общество ответственно и устойчиво беречь природу, нашу глобального биоразнообразия, для благополучия человечества.

Национальный совет обороны ресурсов (NRDC) [@ NRDC] [являются] чрезвычайно важной организацией, которая собирает факты, чтобы поощрять законодательства пройти в целях защиты и правильному использованию наших природных ресурсов, поиск альтернативных средств зеленого бизнеса и энергетических практик.

Go Green Mobile Power: Они работают, чтобы создать и использовать "зеленые" технологии энергии использование энергии солнца, ветра и биомассы, чтобы сделать чистой энергии с последствиями сокращения выбросы в атмосферу углекислого во всем мире.

Национальная федерация охраны дикой природы [@ ФНБ] вдохновляет американцев для защиты дикой природы и для будущего наших детей. IS Фонд будет стремиться защитить фауны особенно в человеческих бедствий, как мы недавно пережили с разлива ВР Gulf Oil.

New Leash On Life:Эта невероятная организация, спасает собак и обучает их, как помощь и лечение собак для людей и детей, нуждающихся в помощи. Они также чрезвычайно важные партнеры в деле оказания помощи является основанием фонда и завершают исследование для распределения видов конкретных стерилизации препаратов, которые сделают бродячих животных и нежелательных что-то из прошлого.

St. Tammany Human Society [@HumaneStTammany]: Один из крупнейших приютов в моем доме в Луизиане. Сохранение не только бездомных животных, а также оказание помощи в пострадавшие от кризиса природопользования, это гуманное общество посвящено спасению бездомных животных и содействие стерилизации и среднего кампаний и законов.

Любая организация, бизнес или человек стремится к созданию позитивных изменений предлагается протянуть руку и сотрудничать с нами.

Что вы понимаете в качестве основной проблемы вам необходимо преодолеть для достижения целей, вы установили для фонда, и как вы планируете их решения?

Основная задача будет интересной, и расширение прав и возможностей людей, в первую очередь молодежи, к преодолению экологических и законодательных проблем, которые препятствуют эволютивные зеленых инициатив, которые увековечивают уничтожения. Другая проблема, что "изменения решений" фонды представлены является финансирование. У нас будет наша первая кампания по сбору средств, входящих в ближайшие две недели. Каждый год я получаю так много подарков доброй из всех невероятных поклонников, в этом году, мое единственное желание рождения является создание и планеты.

Более подромное интервью вы можете прочитать здесь


Перевод,коректировка Elena-специально для http://vampirediariesf.ucoz.ru

Категория: Жизнь актёров | Просмотров: 1004 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]