Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 17 » NYCC 2010: групповое резюме – канадская девочка наконец-то получила немного любви от "Дневников вампира"
03:11
NYCC 2010: групповое резюме – канадская девочка наконец-то получила немного любви от "Дневников вампира"
Photo by Sheryl DaSilva – Copyright © 2010 TheTelevixen.com

Мелисса Джиримонте или Televixen, давний друг Vampire-Diaries.net, и Ви - регулярная участница Подкаста Дневников Вампира Телевиксена. Вы можете найти ее в сети в TheTelevixen.com.

Я буду идти вперед и допускать это. Я была очень красноречива в своём желании любовного феста "Дневников вампира"; было ли это некоторым типом группы, или появление в составе актеров, или собственноручное подписание, проделало путь к северу от американской границы в мой дом и родину. Я все еще не оставила надежду, что что-то в конечном счете произойдет в Канаде, но пока, моя жажда TVD была подавлена. Как заинтересованное лицо, я должна была узнать, что группа "Дневников вампира" была добавлена в New York Comic Con? Конечно, особенно, если учесть, что я уже направлялся вниз в Con с моей подругой Шерил, которая, оказывается, была тем человеком, который посвятил меня в серии "Дневников вампира".

Выходные в Нью Йорк Сити были превосходными, но и они не обошлись без проблем. Во-первых, в отеле не было воды в течение суток. Я почти стал клише гигиены соглашения! Во-вторых, Конференц-центр Джавитса - черная дыра, заключенная в кожух из твердого бетона. И в-третьих, в конференц-центре Wi-Fi не работал. Те препятствия остались в стороне, и я решил, что ничто не может воспрепятствовать мне смаковать каждый момент ожидание того, чего я ждал все выходные … Группу Дневников Вампира!

Сначала мы просматривали к удивительное промо для эпизода 21-ого октября. Я больше чем уверена, что уже вы видели это, но потворствовали мне немного, в то время как я разделяла волнение, я убедилась в этом в Театре IGN в воскресенье. Я обожаю маскарадные шары … костюмы, маски, возможность выдать себя за кого-то другого. Мистик Фоллс - прекрасное место для такого случая, и можно убедиться, что кто-нибудь поцелует не того человека (Подробнее в моем кратком изложении того, что я сообщила в пресс-центре). Музыка была очень сексуальной, основной, почти выливаясь в биты чего-то вроде "Eyes Wide Shut" . Кэтрин после лунного камня кокетничает с Мэйсоном Локвудом, чтобы получить то, что она хочет. У Бонни видение, когда она дотрагивается до Мэйсона, она видит его с Еленой, как думает Бонни, но Стефан говорит ей, что это - Кэтрин. Джереми утешает Елену, обещая, что Кэтрин заплатит. Сокращение армии Кэтрин, Аларик, хвастающийся арсеналом своего оружия Стефану, Дэймону, Джереми и Елене. И наконец, Дэймон с рукой на шее Джереми, говорит ему "Убей или тебя убьют. Ты выпьешь это – или отпуск.” Чтобы не казаться всем Киану.... но СТОП!

У меня только был шанс оправиться от промо, когда почетные гости – Кевин Уллиамсон, Джули Плек, Стивен Р. Маккуин, Катерина Грэм, Зак Роериг и Сара Кэннинг – были приглашены на сцену, и началось!

Так, вот то, что я изучил в своей самой первой TVD panel в Comic Con:

  • Однажды, Дженна и Мэтт могут узнать о том, что происходит в Мистик Фоллс. В словах Кевина Вильямсона, "Мы надеемся, мы будем вокруг достаточно долго, что они, в конечном счете, станут хорошо осведомленными", к которому Джули Плек добавила, "И переживут это.”

  • Мы можем видеть другие сверхъестественные лица в шоу в некоторых моментах. Мы уже видели, что они флиртуют с Келли Донован как суккубы в удалённых сценах первого сезона, которых не чувствовала ранее упомянутая Джули Плек, что он должен был слишком скоро представить другое существо. Но она сказала, что это могло произойти в одном из моментов будущих серий.

  • Аларик в конечном счете оказывается перед необходимостью иметь дело с тайнами и сохранением их от Дженны.


  • Согласно Стивену Р. Маккуину, Джереми было предназначено пройти много потерь: его родители, Вики, Анна. Если он найдёт любовь в будущем, она будет "чем-то неожиданным и довольно прохладным.”Катерина Грэм воскликнула, что, "Все хотят, чтобы Бонни получила некоторых...,” возможно, чтобы облегчить часть напряженности, это влияло на ее действия до сих пор во втором сезоне. Есть шанс, что она скоро найдет любовь. Джули Плек добавила, что кто-то, кого уже знает Бонни, будет выказывать некоторый интерес, и она  встретит кого-то нового, "того, кто потрясёт её воображение.”


  • Катерина Грэм воскликнула, что, "Все хотят, чтобы Бонни получила некоторых...,” возможно, чтобы облегчить часть напряженности, это влияло на ее действия до сих пор во втором сезоне. Есть шанс, что она скоро найдет любовь. Джули Плек добавила, что кто-то, кого уже знает Бонни, будет выказывать некоторый интерес, и она  встретит кого-то нового, "того, кто потрясёт её воображение.”


  • Кевин Уллиамсон сказал, что будут некоторые новые герои, введенные, чтобы продвинуть основную сюжетную линию доппельгенгера и далее соединить Елену с Кэтрин. Также будут некоторые ретроспективные кадры Кэтрин, начинаясь в 1492, (чтобы быть точным, поскольку я разделю с тобой в моем резюме пресс-центра), ведя туда, где она скрывалась в течение полутора столетий.


  • Мы еще не видели худшую Кэтрин, и она собирается "нанести ущерб" в следующем эпизоде.


  • Зак Роериг согласен, что Мэтт мог бы быть по Елене, но он, вероятно, не будет возражать возвращаться к ней.

    • Зрители коснутся преобразования Тайлера в оборотня.

    • Джереми наконец "обнимает свою судьбу как охотник”. Он взволнован возможностью Тайлера стать оборотнем, что у него может быть власть над вампирами. Джереми может использовать характер Тайлера в савоих интересах, но он не обязательно использует Тайлера, у них действительно дружба. Их точки соприкосновения - то, что они оба - посторонние, что они оба одни во многих отношениях.

    • У Дженны определенно есть некоторые скелеты в шкафу. Она, возможно, не знает то, что происходит прямо под её носом, но у нее есть "ощущение тайны”. Сара Кэннинг взволнована тем, чтобы видеть, как ее героиня собирается реагировать на раскрытие всего того, что происодит в Мистик Фоллс.


    • Мы определенно увидим, что силы Бонни развиваются ещё больше. Катерина Грэм упоминала, что Бонни очень ведома, защищая тех, кого она любит, и увеличение её способностей основано на этом. Да, я был на грани ненависти к Бонни в этом сезоне, возможно, не по тем же самым причинам, что другие поклонники, а больше потому, что она производила впечатление высокомерной девушки и ханжи, но услышав, что Катерина говорила о ее героине, она несколько прояснила ситуацию.


    • У Джереми больше нет связей с "нормальным миром” за исключением Елены, и у него нет ничего, чтобы проиграть; именно поэтому у него есть вид соединенных сил с тем же самым человеком, который попытался свернуть ему шею в начале сезона.


    • Кевин и Джули хотели, чтобы Зак играл Тайлера, что, согласно Джули, он создан для этой роли, но Зак сказал, что хотел быть хорошим парнем и для разнообразия и взять на себя роль Мэтта.



    • Имея дело с Кэтрин, Елена должна будет поставить под угрозу свой собственный моральные принципы как способ выжить.


    • В этом сезоне будет много о мифологии доппельгенгера и разгадке того, почему Кэтрин и Елена - точные копии друг друга.


    • Относительно целой обратной реакции Бонни этот сезон Джули указала, что Бонни - единственная, кто "готов высказаться и позвонить Дэймону при его дерьме.” Катерина добавила, что, так как братья Сальваторе приехали в город, она теряет своих друзей, потеряла свою бабушку, теряет свою жизнь, поскольку она знает это. Кевин продолжал упоминать, что история между ведьмами и вампирами - то, что они не проживают, потому что "вампиры используют их (ведьм) и оскорбляют их для их собственной пользы,” и эти ведьмы недолюбливают вампиров, это инстинктивная вещь, которую Бонни даже не понимает на этом этапе.


    • Джули упоминала, что мы будем увидим, как Бонни и Елена в следующих нескольких эпизодах возвращают их дружбу  и имеют дело со всем тем, что происходит.


      • Одна из причин, по которой они не убивали Дядю Джона/папу Джона, -  потому что Кевин Уллиамсон (и все остальные) любит Дэвида Андерса, и он с нетерпением ждет Андерса, возвращающегося к шоу в скором времени. Есть все еще слишком много возможных исходов с его персонажем и очень хочется узнать, что они еще не смогли убить его.


      • Кевин намекнул, что мы могли видеть Лекси снова (вероятно, в ретроспективных кадрах), и он также упомянул о "другом, тоже”. Интересно, имел ли он в виду Бри или Вики. [Прим. Ви: Или Анну?]
      Ты знаешь, как они говорят, как летит время, когда ты весело его проводишь? Прежде, чем я понял это, Panel закончилась, и я  переместился в пресс-центр, чтобы поболтать со всеми. Я разделю ту информацию со всеми вами в моем следующем посте, но я оставлю тебя с этим: видя актерский состав, Джули и Кевин говорят о "Дневниках вампира", что входит в создание этого мира, и очевидная страсть, которой все пылают для того, чтобы только быть частью этого, укрепила мою любовь ко всем аспектам шоу. Это был хороший день для поклонника, и эта канадская девочка наконец получила свою TVD-любовь!


      Перевод,корректировка Emilia
      Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 467 | Добавил: Emilia | Рейтинг: 5.0/1
      Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
      [ Регистрация | Вход ]