Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Ноябрь » 24 » Новые персонажи Дневников вампира
08:12
Новые персонажи Дневников вампира

Серия 10: The Sacrifice
Элис: Симпатичная студентка колледжа с небольшим немецким акцентом. Она приходит домой и обнаруживает Роуз в своей квартире. Как только Элис видит Елену, она принимает ее за Кэтрин. Елена использует это для своей выгоды и спрашивает, как найти вампира по имени Эдриан. Элис знает о репутации Кэтрин и делает то, что ей говорят, зная, на что способна "Кэтрин".
Эдриан: Опасный вампир, которого боятся другие вампиры.
Коди: Вампир 30-ти лет.

Серия 11: By The Light of The Moon
Джулс: Сексуальная загорелая умная девушка 25-ти лет, занимающаяся серфингом. Приезжает в город, чтобы узнать об исчезновении Мэйсона Локвуда, и встречается с Дэймоном Сальваторе, и что удивительно настаивает на своем. Знает о вампирах и оборотнях.

Серия 12
Джессика: Девушка 22-ух лет. Едет на машине и почти наезжает на парня, лежащего на дороге. Она выбегает из машины, чтобы удостовериться, что он в порядке, она боится и не видит его лица. После того, как парень вытаскивает бутылку, она приходит к выводу, что он пьян. Она начинает возвращаться к машине. Парень-вампир хватает ее, и она не может двигаться. Тогда он начинает говорить сам с собой о том, должен ли он убить ее или нет. Она умоляет его оставить ее в живых. Он говорит "Я должен" и разрывает ей горло.

Серия 13
Энджел О'Коннел: 30-летний репортер новостей, сообщающий о "хаосе, который произошел на благотворительном ужине для спортсменов". Дэймон сталкивается с ней. Она флиртует с ним.

Серия 16
Эми: Сексуальная девушка 20-ти лет. Приходит домой и обнаруживает там Клауса. В прошлом встречалась с ним. Клаус говорит ей, что он здесь, потому что она рассказала о нем. Эми пытается все отрицать, но Клаус говорит, что видел, как она говорила о нем с Дэймоном Сальваторе ранее этим вечером. Она умоляет о пощаде. Он убивает ее укусом в шею.
 Клаус: Мужчина 20-30 лет. Он красивый, очаровательный и остроумный. Он единственный человек, который может соревноваться с Дэймоном. Потому что он старше его на тысячу лет. Клаус один из Древних. Возможно самый старый. Но вы никогда бы не догадались об этом, потому что он не отстает от времени. Он убивает бывшего возлюбленного Эми. Он приходит в Мистик Гриль и садится рядом с Алариком. Он просит об одолжении, и говорит Аларику о том, кто он. Аларик говорит, что Клаус не может его заставить. Клаус говорит ему, что он прав, вербена влияет на Древних. Затем он говорит о встрече с симпатичной женщиной-блондинкой этим днем. Она училась на психолога. Ее зовут Дженна. Аларик пытается встать, но Клаус останавливает его и говорит, что еще ничего не сделал с ней...кроме того, что укусил ее и положил в багажник его автомобиля, где она в настоящее время истекает кровью. Затем он говорит "Итак насчет того одолжения"

Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 471 | Добавил: Elena | Теги: новые персонажи | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]