Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2011 » Январь » 20 » Нина Добрева думает, что Эдвард Каллен - “идеальный человек”, и Белла “делает все для себя”!
14:41
Нина Добрева думает, что Эдвард Каллен - “идеальный человек”, и Белла “делает все для себя”!
Нина, Добревна Добрева могла бы быть ведущей леди в любовном треугольнике Дневников Вампира, но она следит за другим вампиром — Эдвардом Калленом! Актриса, которая играет Елену, девочку, которая разрывается между двумя братьями, говорит, что Стефани Майер “заставляет Эдварда походить на идеального человека, и это - то, что заставляет нас действительно влюбиться в него.” Нина также описала различия между своей Еленой и Беллой (Кристен Стюарт), “Я думаю, что общественность может сравнить их, но я думаю, что они - так же различный …, Их личности отличаются, причина, по которой они действуют и вещи отличаются. Белла делает все для себя, а Елена делает все для других. Но обе являются великими по-разному.” Нина расказывает, как она сначала поймала болезнь Сумерек: “Я прочитала книги Сумерек. Я фактически прочитала их прежде, чем начали снимать фильм. Я была в кино в Солт-Лейк-Сити, когда первый раз взяла в руки книгу Стефани Майер, мне сказали, ‘Вы должны прочитать их. Они великолепны.’ и они действительно хороши.” И даже при том, что она считает характер Эдварда идеальным, она не делает шаги к Белле. “Я люблю Эдварда и любовный роман между ним и Беллой. Хорошо в настоящее время испытать что-то подобное.”

Мы выведали у Нины еще немного информации: О том, была ли Елена расстроена узнав о Кэтрин: "Я думаю, что это отвратительно. Это ужасно иметь сумасшедшую экс-подругу. Я думаю, что Елена будет всегда чувствовать себя подобно, ‘Почему Вы встречаетесь со мной? Вы хотите заменить ее мной? Это не эгоистично для Вас?’ " О том, играет ли она обе личности в один день: "Игра Кэтрин занимает много времени. Войти в образ, характер,нужно перевоплотиться полностью, только одежда, занимает полчаса. Костюм Кетрин не прост, требуется полчаса, чтобы надеть всё, таким образом, я не могу играть обоих в один день. Это очень хорошо, потому что требуется много энергии. Когда я нахожусь в том корсете в течение 17 часов, в конце дня, я чувствую себя не очень хорошо. но понимаю что это хорошая разминка. Я не забываю смотреть на живот и думать, “Я должна носить корсет в течение каждого дня.” Это действительно тонизирует. " О смущающем моменте на съемках: "Когда мы делаем сцены, у нас есть пакеты микрометра, обычно в заднем кармане наших штанов или где-нибудь. Я пошла в уборную однажды, забыла о моем пакете микрометра, и это упало в туалет. А, пакет микрометра составляет 2 000$ или 3 000$. Я не думала, что они услышали это. Я была только действительно смущена, и я чувствовала себя действительно плохо. Они объявили об этом на микрометрах на съемке, таким образом, все узнали, и все смеялись надо мной. Я предложила заплатить, но они не позволили мне." Как вы относитесь к Белле? Согласны ли вы с Ниной? Голосуем ниже!


Перевод, корректировка Aki_Vampirsha специально для http://vampirediariesf.ucoz.ru

Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 1430 | Добавил: Aki_Vampirsha | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]