Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Декабрь » 10 » Нина Добрев: Возможна ДеЛена всё таки будет!
21:35
Нина Добрев: Возможна ДеЛена всё таки будет!

Актриса Нина Добрев рассказывает, что в прошлом сезоне героиню которую  играет Нина -Елена была готова дать шанс Деймону, которого играет Йен Сомерхалдер.

«Дело в том, что он пробирался в ее сердце в течение всего первого сезона», - делится своим мнением Нина с New York Post. – «Когда никто  не понимал Деймона и даже не пытался быть его другом, она единственная позволила себе стать той единственной, так как она скорее всего желала видеть в нем только хорошее. Но он доказал обратное, что недостоин её. Она давала ему все, что он мог попросить, а он убил ее брата. Поэтому она не хочет больше иметь с ним ни чего общего. В данный момент нет ни чего такого что могло бы вернуть Елену… если только не считать его привлекательность».

Также Нина сказала, что в течение второго сезона Деймон начнет заново пересматривать свои чувства к Елене.

«Будет забавно наблюдать, как он будет пытаться восстанавливать свои отношения с Еленой. Думаю, он понял насколько она для него дорога», - говорит Добрев. – «Как же сильно он ее любит. Это похоже на классическую историю – приходится весь мир вверх дном перевернуть, чтобы понять, как много положительных качеств в тебе сокрыто и Деймон определенно проходит через это».

 Нина также призналась, что она «заинтригована возможностью» начала романа между Деймоном и Еленой, комментируя: «Считаю, Елена со Стефаном ведет однообразную борьбу. С Деймоном она веселиться. Так мило наблюдать за тем, как эти двое проводят вместе время, потому что между ними установилось взаимопонимание. Чувствуется некая легкость, так как Елену не волнует, что он подумает обо всем этом – Деймон же теперь, наоборот, постоянно настороже, так как он должен быть абсолютно уверен в том, что снова не накосячит». 

  Перевод,коректировка Elena-специально для http://vampirediariesf.ucoz.ru

Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 1161 | Добавил: Elena | Теги: Делена | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]