Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Сентябрь » 28 » Нина Добрев повредила спину во время съемок «Дневников вампира»
09:39
Нина Добрев повредила спину во время съемок «Дневников вампира»

Жительница Мистик Фоллс наложила болезненное заклятие на Нину Добрев?

Несколько недель назад, мы заметили по некоторым постам Нины в Твиттере, что она, по-ходу, получила сильное повреждение на съемках «Дневников Вампира».

«Напряженный день» - писала она. «Грим. На съемку. Дикая боль. Мануального терапевта на площадку. «Защемление нерва». *Разрыв. Облегчение. Временно. Потом больно. Массажиста на площадку. Ммм :)»

Мануальщика и массажиста прислали в тот же день? Звучит серьезно.

Этим же вечером Нина написала снова: «Рейки. Полегчало. Домой. В постель. Хорошо. И опять больно. Спина просто горит. Не могу уснуть, как бы я ни легла – больно…несчастная в постели».

Судя по словарю, Рейки – лечебная технология, основанная на том принципе, когда терапевт своим прикосновением может послать энергию и активировать естественный целительный процесс тела пациента и восстановить его физическое и эмоциональное здоровье.

«Жгучая боль» - пишет Нина на следующий день, ее защемленный нерв однозначно не пошел на поправку. «Не могу двигаться. Едва ли…могу..писать» - пишет Нина читателям.

Мы не уверены, как именно она повредила спину. Это могло случится и в сцене со Стефаном и в сцене, когда она была в образе воинственно настроенной Кэтрин. Слава богу, что ее кошка и обезболивающее Biofreeze помогают Нине чувствовать себя лучше и в понедельник она вернулась к съемкам эпизодов «Дневников Вампира».

«1-ый день съемок – потихоньку работаю, но всё равно отлично» - пишет 21 летняя Нина.

Перевод,коректировка Elena
Категория: Жизнь актёров | Просмотров: 510 | Добавил: Elena | Теги: Нина Добрев | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]