Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 7 » Нина Добрев крупным планом
10:13
Нина Добрев крупным планом

Ей завидует любой фанат "Дневников Вампира". Нина Добрев играет роль Елены, той, за которую бьются Стефан и Дэймон. Она воплощает также и Кэтрин, злобную вампиршу. Мы встретились с прекрасной кареглазой брюнеткой на телевизионном фестивале в Монте-Карло.

- Привет, Нина! Ты - одна из звёзд "Дневников Вампира", и ты особенна ещё тем, что играешь сразу две роли: Елены и Кэтрин. Какой ты видишь Елену?

- Она милая молодая девушка, воплощение симпатичной соседки. Её родители умерли, и внезапно ей пришлось испытать на себе всё бремя взрослой жизни. Всякому было бы тяжело такое выдержать, даже очень смелому человеку.

- А как бы ты описала Кэтрин?

- Она прямая противоположность Елены. Всесильная женщина, непобедимая, принмающая весь мир за свою игровую площадку, и считающая всех остальных людей своими игрушками. (смеётся)

- В "Дневниках Вампира" много флешбэков. Тебя это не донимает?

- Ни в коем случае! Я их просто обожаю! У меня вдруг появилась возможность попасть в другую эпоху, носить красивые наряды и окунуться в это незнакомое время. На съёмочной площадке нас даже не узнают в этих нарядах. Более того, сама атмосфера меняется. Это просто гениально!

- Учитывая, что ты девушка, костюмы той эпохи должны приводить тебя в восторг...

- Да! Я одеваю корсеты, я переодеваюсь до неузнаваемости, а ещё я дерусь - это великолепно! (смеётся) И это становится даже ещё более интересным и захватывающим от того, что я играю два совершенно противополжных персонажа, один из которых - Кэтрин - сильно отличается от моей собственной личности.

- Что отличает "Дневники Вампира" от других сериалов и фильмов про вампиров, как например "Сумерки" и "Настоящая кровь"?

- Это примерно то же самое, что сравнивать яблоки с апельсинами: все они фрукты, вкусные и аппетитные, но совершенно разные! (смеётся) "Сумерки" - это фильм, а "Настоящая Кровь" - вещь более дерзкая. "Дневники Вампира" чем-то похожи на "Сумерки", потому что в обоих говорится про вампиров-подростков. Но уже после второй серии становится понятно, что настоящий главный герой - это город со всеми его жителями и всеми изгоями. А вампиры чувствуют все вещи в сто раз сильнее людей, что и позволяет им по-другому воспринимать всё то, что творится в городе.

- Похоже, что ты большая фанатка "Настоящей Крови"...

- Обожаю этот сериал! И должна признаться, что мне очень хотелось бы увидеть хотя бы одну серию, в которой участвовали бы персонажи обоих сериалов. Мне бы очень хотелось увидеть на экране отношения Эрика (которого играет Александр Скарсгаард) и Кэтрин! Это было бы здорово! Играть вместе с "плохим мальчиком" из "Настоящей Крови" - это было бы замечательно!

- Можешь рассказать нам что-нибудь про второй сезон?

- Я не могу рассказывать слишком многого - только то, что мы продолжим там же, где и закончили, и что Кэтрин вернётся. И она будет веселиться от души, потому что это вампирша, которой очень скучно после стольких лет жизни. И ничто так не помогает против скуки, как парочка убийств и укусов в шею! (смеётся)

- Похоже, что любовный треугольник принимает новые обороты...

- Да, потому что теперь и Кэтрин вмешается в это дело. Это будет уже не треугольник, а целый квадрат! Не знаю, что из этого выйдет, но мне и самой будет очень-очень интересно на это посмотреть!

Нина среди "Лузеров"? Она была бы в восторге!
Ходит много слухов о феноменальном сериале "Лузеры". Говорилось даже, что Нина - как и множество других актёров - может в нём принять участие. Но во время КомикКона в Сан Диего прелестная брюнетка опровергла эти слухи, хотя и признала: "Если бы такое предложение было, я бы над ним подумала. Я обожаю этот сериал, и с удовольствием приняла бы в нём участие. Но мне пока ничего не предлагали." Слова, которые, быть может, будут услышаны? В любом случае, мы на это надеемся!

Категория: Жизнь актёров | Просмотров: 485 | Добавил: Elena | Теги: Нина Добрев | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]