Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Декабрь » 5 » Майкл Тревино и разговоры об оборотнях, и Джули Плек обсуждают жертвоприношения и предстоящие эпизоды с Джимом Холтерма.
09:40
Майкл Тревино и разговоры об оборотнях, и Джули Плек обсуждают жертвоприношения и предстоящие эпизоды с Джимом Холтерма.

Следующая неделя будет жесткой для бедного Тайлера Локвуда с ужасным проклятьем полной луны. Майкл Тревино говорит о сырой краски макияжа оборотня и т.д:

На это ушло два дня по 14 часов в день. Хотя, Тревино говорит, макияж подготовки, вероятно, длился менее 90 минут, так как художники использовали очень мало протезирования, чтобы помочь ему перейти в полноэкранного волка. "Для первого преобразования была, только пара протезов," говорит он. "У нас удилялось больше внимания производительности, чем эффектам CGI и удивительным протезированием - хотя они у нас и есть".

Джули Плек дала не много подсказок о предстоящих эпизодов Джими Холтерману, в том числе информацию о неуловимом Клаусе:

Д. Х.: Все это время ммы слушали жужжание о кастинге для все еще невидимом-но-нашумевшем Клаусе. Чем-нибудь поделитесь?

Д.П: Нечем делиться, но это было весело, смотреть как с каждым новым днём появлялись новые и новые слухи. Я думаю, что Кевин и я чувствовали себя очень счастливыми,когда обнаружили свежие, и новые лица, но мы даже не начали кастинг, так что будет интересно посмотреть, как это теряет значение.

Д.Х: Расскажете, когда Клаус, наконец, появится на шоу?

Д.Ж: Нет, нет. Это тайна, когда мы собираемся встретиться с ним в первый раз. Я думаю, что на кастинге стороны он окажется конкретным эпизодом, но это было только процедурным характером. Это не имеет ничего общего с реальностью.

Перевод,коректировка Elena - специально для http://vampirediariesf.ucoz.ru
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 448 | Добавил: Elena | Теги: клаус | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]