Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Сентябрь » 16 » Любовь кусается
14:48
Любовь кусается

«Тайные планы Кэтрин будут иметь катастрофический характер для всех наших героев», - заявляет Джули Плек.

В конце первого сезона «Дневников вампира» хладнокровный, но очень сексуальный Деймон Сальваторе (Йен Сомерхалдер) потерял голову, когда поцеловал девушку своего брата, Елену (Нина Добрев), не понимая, что на самом деле это был ее злобный двойник и его первая и единственная любовь – Кэтрин. В премьерной серии второго сезона пьяный Деймон тоже кое-что отмочил: после того, как обе, и Елена, и Кэтрин, отвергли его, он от злости свернул шею брату Елены, Джереми (Стивен Р. МакКуин). «Деймон почувствовал себя нелюбимым и обманутым», - объясняет исполнительный продюсер сериала Джули Плек. – «Поэтому это чувство заставило его сделать что-то ужасное, даже если он это понимал. Ему пришлось вносить кое-какие поправки в свою жизнь».

Этот непростительный поступок Деймона – а знал ли он, что на Джереми было кольцо, которое бы стало доказательством его невиновности – может нанести вред его отношениям с Еленой, но в серии, которую мы увидим на этой неделе, где мы побываем на школьном карнавале, ненавидящая вампиров ведьма Бонни (Катерина Грэхэм) накажет бессмертного «плохиша» этого шоу. «Когда Бонни поймет, какой эффект домино произошел из-за проделок Деймона и Кэтрин, она просто слегка потеряет голову», – заявляет Плек.

Для Елены же, брат Деймона, Стефан (Пол Уэсли), станет настоящей головной болью во втором сезоне. «Ей, в конце концов, придется столкнуться с тем фактом, что она – человек, влюбленная в вампира», - говорит исполнительный продюсер Кевин Уильямсон. – «Стефан не может иметь детей. Она состарится, а он останется таким, какой есть. Таков вампирский мир, который помогает нам делать историю вне времени и пространства».

Взросление является основной темой для Джереми в этом году, который начинает превращаться из «раненого маленького мальчика» в настоящего мужчину. Позже в этом сезоне Тайлер (Майкл Тревино) станет больше чем человеком, когда и его коснется в полнолуние наследие семейства Локвуд.

Елена начнет копать глубже относительно истории своей семьи. Для этого ей придется съездить в Университет Дьюка, чтобы найти работы своей биологической матери касательно сверхъестественных событий, происходящих в Мистик Фоллс. Сможет ли она найти ответ, почему так похожа на безжалостную Кэтрин? Деймон займется собственными поисками о семье Локвуд.

Эти знания помогут Деймону в его игре захвата власти, так как он собирается встать во главе Тайного городского совета. «Это лишь вопрос времени, когда он начнет управлять всем городом», - говорит Плек. – «Или же все его планы могут в прах рассыпаться прямо у него на глазах».



Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 463 | Добавил: Катей | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]