Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Декабрь » 1 » L.A. Times:Шесть тизеров от Джули Плек (немного "болезненный" захватывающий?) + Zap2It говорит с Йеном.
14:47
L.A. Times:Шесть тизеров от Джули Плек (немного "болезненный" захватывающий?) + Zap2It говорит с Йеном.

L.A. Times "Влада Гельман провила чат с Джули Плек о том, что в магазине для вампиров поклонников Дневников, они показывают два последних эпизодов до перерыва праздника в день блогодарения. Перед началом работы с учащенным сердцебиением, помните, что к этому времени в прошлом году, мы уже видели новую серию. Но Джули дает нам тонны материала, чтобы жевать в этом списке тизеров, в том числе Клаус, смерть, любовь треугольника, будучи заслуживают любви и как это влияет на одну диету (гм), и, конечно предстоящем преобразовании Тайлера Локвуда:

Тайлер (Майкл Тревино), наконец, станет волком в течение нового эпизода 9 декабря. Если вы думаете, ждать новых эпизодов будет мучительным, переходного периода будет еще более мучительной для Тайлер. "Мы узнаем много нового о мифологии и правила преобразования в течение следующих двух эпизодах, прежде чем мы действительно увидим его," говорит Плек. "Вы узнаете, что, хотя он получает немного легче больше вы это делаете, впервые не легко." Она добавляет, что шоу не будет уклоняться от этого болезненного процесса. "Мы хотели показать, что в полном объеме и действительно сделать большую часть, потому что это очень, очень трудное дело, что Тайлер собирается пройти, и мы хотели удивить аудиторию, чтобы иметь возможность испытать это с ним в первый раз. "

Читать всё интервью L.A. TIMES.

Zap2It‘ Карина Маккензи говорит с Йеном Сомерхалдером о его фонде:

"Я не хочу быть парнем, который устанавливает фантазии ужин и расскручивает, кучу богатых людей за деньги", говорит Сомерхалдер. "Я просто не знаю, что такое мир, я не отношусь к нему. Это гораздо проще для миллионов людей пожертвовать чуть-чуть, а затем, получить 100 человек, чтобы пожертвовать много. Если мне что то интересно, это меня вдохновляет. Вижу детей, людей, которые проходят через ужасное время, но они смогли найти выход. Это мое вдохновение. Это лучшее чувство в мире. "

Полное интервью от ZAP2IT вы можете прочитать здесь

Перевод, коректировка Elena- специально для http://vampirediariesf.ucoz.ru
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 417 | Добавил: Elena | Теги: Йен сомерхалдер, джули плек | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]