Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2011 » Февраль » 14 » Круглый стол по " Дневникам вампира" "Crying Wolf"
10:34
Круглый стол по " Дневникам вампира" "Crying Wolf"
Йен Сомерхалдер Йен Сомерхалдер Йен Сомерхалдер Йен Сомерхалдер Йен Сомерхалдер 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов Круглый стол по Круглый стол по Круглый стол по 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов Круглый стол по Круглый стол по Круглый стол по по
Добро пожаловать на Круглый стол по " Дневникам вампира". В обсуждение участвуют: главный редактор TV Fanatic - Метт Ричентаил, автор статей - Стив Мерси и наш любимый критик - Эрик Хошбегер. 

Какая ваша любимая цитата / Сцена из эпизода? 

Мэтт : Слова Стефанна о жертве Елене "это не героизм, а трагедия". Там так много потенциала, возможности Елене на какой-то момент превратиться в вампира, и это хорошая почва для такой возможности! 

 Стив : Я все еще смеюсь над ответом Дэймона на просьбу Аларика не убивать 

Энди: "Если я это сделаю, кто снимет ее смерть?" 

Эрик : Я думаю что сцена заклинания Бонни на Луку, только потому, что он рассказал настолько много информации. Планы Элайдже дать Елене умереть? У Луки есть сестра? Клаус захватывал ведьм на протяжении веков, чтобы сломать проклятие?!? У меня кружится голова,и это только в лучшем случае! 

Сможем ли мы когда-либо снова увидеть Тайлера?

Мэтт : Да, но реальный вопрос заключается в следующем: в какой форме он будет, когда вернется? Будет Джулс продолжать, запятнать его ум против его друзей? Или может быть путешествие именно то, что Тайлер необходимо сейчас понять, что Мистик-Фолс,это его место? 

Стив : Нет. Но, эй, парень чертовски хорошо показал себя.

Эрик : Конечно. Но я думаю, что эти приключения только сблизят их с Джулс и, как следствие, оборотень примкнет к своим сородичам. Он вернется, но будет против Стефана и его компании, и делая прогоз: Тайлер будет убит в конце сезона. 

Джонни: Горячий или нет? 

Мэтт :Конечно. Вы видели, их поцелуй, не так ли? 

Стив : Конечно. Я фанат хороших парочек, и эти два безусловно,хорошая пара. 

Эрик : НЕТ. Я просто представить себе не могу, что за секс был бы, у Луки и Бонни. Две ведьмы собираются сделать это? Они могли бы, вероятно, левинтировать в процессе или что-то в этом роде. 

Узнает ли Дженна правду о ... всех? 

Мэтт : Я надеюсь на это. До каких пор, шоу может держать ее в темноте, чтобы это не растягивалось так.

Стив : Нет, и я к сожалению думаю, что это приведет к окончанию их отношений с Алариком. Я люблю эту пару, но он заботится слишком много о Дженне и делает это, для её же блага: порвать с ней, прежде чем она может получить активное участие в этом опасном мире. 

Эрик : Определенно. Я не верю Джону Гилберту и для всех станет ясно, что он намерен открыть глаза Дженне на сверхъестественный мир вокруг нее.

Перевод,корректировка Elena - специально для сайта http://vampirediariesf.ucoz.ru

Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 423 | Добавил: Elena | Теги: Дневники вампира, Круглый стол | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]