Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Сентябрь » 30 » Круглый стол и раздача автографов продюсерами и актерами сериала "Дневники вампира" на Международном фестивале ComicCon в Нью-Йорке
15:21
Круглый стол и раздача автографов продюсерами и актерами сериала "Дневники вампира" на Международном фестивале ComicCon в Нью-Йорке

Эй, поклонники сериала "Дневники вампира"! Вы собираетесь на NY ComicCon, который пройдет (где бы вы думали?!- правильно!) - в Нью-Йорке 8-10 октября? У нас для вас замечательные новости! Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Зак Рериг, Сара Каннинг, Кевин Уильямсон и Джули Плек примут участие в "круглом столе" в воскресенье 10 октября в 11 утра. (Пожалуйста, обратите внимание, что состав участников может измениться). После ответов на вопросы будет раздача автографов.

Дополнительная информация:
11:30–12:30 Специальная видео презентация сериала "Дневники вампира" и вопросы/ответы продюсеров сериала.

Присоединяйтесь к обсуждению всего, что происходит в Мистик Фоллс, вместе с актерами сериала Стивеном Р. МакКуином (играющим Джереми), Сарой Каннинг (Дженна), Катериной Грэхэм (Бонни) и Заком Реригом (Мэтт), а также исполнительными продюссерами Кевином Уильямсоном и Джули Плек.

Внимание: Состав звездных участников может измениться!

"Дневники вампира" выходят в эфир по четвергам в 8 вечера.

Присоединись к поклонникам сериала на www.facebook.com/thevampirediaries и следи за новостями на Твиттере ( www.twitter.com/CW_VampDiaries) .

14:00–15:00. в помещении 1C05 пройдет раздача автографов.

Перевод,коректировка Elena
Категория: Разное | Просмотров: 424 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]