Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Сентябрь » 19 » Краткий обзор EW премьеры 2 сезона «Дневников Вампира»
09:23
Краткий обзор EW премьеры 2 сезона «Дневников Вампира»

Премьера 2-го сезона «Дневников Вампира» еще раз доказала то, почему этот сериал одна из самых великолепно сделанных, прекрасно сыгранных мыльных опер вечернего прайм-тайма. После концовки прошлого сезона с отрезанием пальцев, мы получаем ломание шей, удушья, маловероятный союз двух враждующих братьев и момент «Поцелуй меня или убей». Ах да, и как добавляет Сомерхалдерский Дэймон, «Начинается буйное веселье Двойников».

Он, конечно же, имеет в виду Елену/Кэтрин Нины Добрев, сериальных инь и янь добра и зла, чистоты и злодейства. Добрев действительно вызвалась изобразить этих двоих, чтобы сбить с толку зрителей в тот момент, когда Кэтрин захочет прикинуться Еленой для какого-то своего злодеяния.

В этом сезоне появляется Тэйлор Кинни в роли Мэйсона, «паршивой овцы», брата покойного Мэра Локвуда. У Мэйсона есть определенная манера бахвальства и, похоже, он сможет устранить то затишье, которое настало из-за смерти мэра Мистик Фоллз.

Но главным волнующим моментом «Дневников Вампира» остается напряженность отношений Деймона и Стефана Пола Уэсли и их обоюдное увлечение той, кого Добрев в тот момент будет воплощать. «Это Кэтрин! Она обожает игры!» - восклицает Дэймон в начале сезона. А после этого она играет с Дэймоном в романтическую игру, которая будет отдаваться эхом на протяжении всего сезона. Как говорит Кэтрин: «Игра началась».

Копирование разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт и (источник перевода)
Перевод и корректировка Elena,
Cпециально для сайта http://vampirediariesf.ucoz.ru
Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 466 | Добавил: Катей | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]