Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 7 » Кетрин: «Я единственная кто устанавливает все правила»
09:41
Кетрин: «Я единственная кто устанавливает все правила»

Чем я больше всего взволнован в течении 2 сезона «Дневников вампира»? Кетрин, Кетрин и еще раз Кетрин. Я уже сказал Кетрин? Сообщений в блоге нет. О, погодите, а вы хотите больше? Почему я так взволнован Кетрин? Её удивительным гардеробом? Ее убийственными волосами? И тем как она обводит вокруг мизинца братьев Сальваторе? Всеми неприятностями, которые она доставляет? Или способом, которым она владеет ножом? (жаль дядю Джона…) Да, безусловно, все это - факторы, но я думаю, что это еще не все.
Злой двойник Елены обеспечивает потрясающий контраст. Нина Добрев высказала большое удовлетворение, когда узнала что сыграет «плохую девочку», и это не удивительно. На Комик Коне, Нина заявила: “Одно из главных отличий, то, что Елена любит широкие джинсы, а Кетрин узкие джинсы и каблуки. Это их полностью отличает. Ну, какая девушка не захочет поносить и то и другое? Всем нам нравится разнообразие. Я например люблю джинсы Converse и хлопковый топ, и а-ля «девушка по соседству», а также нахожу во всем этом часть «роковой женщины».”
Для более наглядного примера, мы можем рассмотреть Уиллоу Розенберг из «Баффи - истебительница вампиров», у которой был злой двойник (хотя в ее случае ситуация касалась всей вселенной).

Хотя я бы никогда не одел неяркий свитер и комбинезон Уиллоу вместе (Уиллоу чьи это комбинезоны?), а кожаный корсет ее злого двойника еще маловероятнее. Однако я не могу отрицать, что именно это кожаное устройство придало более жестокий и уверенный вид героине. Тайна чтобы хорошо выглядеть кроется в обтягивающих брюках и одежде из кожи.
Определенно существуют элементы исполнения желаний любой плохой девочки, и это для Кетрин. Она получает и говорит все, что она хочет, не обращая внимания при этом на чужие чувства. Большинство людей, пытаются соответствовать стандартам общества, пытаются понравиться людям и не создавать другим неприятности. (Хотя возможно, что это только Метт Донаван). И этот путь приводит к длительной дружбе и другим хорошим вещам. Иногда девушке (или парню) просто жаль что Скарлет Охара не могла всего, и они говорят, подумаю об этом завтра. Или как в случае с Кетрин, не буду никогда об этом думать. Я не говорю, что хочу быть эгоистичным, но иногда, я просто делаю все, что хочу, не думая о последствиях. Нет, я не собираюсь носить корсеты и отрезать всем пальцы, но возможно я буду практиковаться в роли задиры. Так что не упустите.

Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 426 | Добавил: Катей | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]