Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 8 » Катерина: Я предпочитаю их обеих!
10:12
Катерина: Я предпочитаю их обеих!

Теперь когда злая вампирша Кетрин ввернулась в Мистик Фоллс, Нина Добрев получила шанс показать всем свою темную сторону – и сразу же в первой серии второго сезона она набросилась на Бонни, которую играет Катерина Грехэм. «Это странно, когда одна из твоих лучших подруг хватает тебя за шею», – заявляет Кет tells HollywoodLife.com о той самой сцене с Ниной. – «Но она же играет персонажа и делает это очень виртуозно!»

Представить, что все это странно не сложно, учитывая, что весь актерский состав ДВ дружит друг с другом, даже находясь вне экрана. Катерина рассказала нам, что она постоянно общается со своими коллегами по цеху – Ниной Добрев, Стивеном Р. МакКуином, Сарой Каннинг и Кендис Акколой.

Но у нас возник один вопрос, на который она не смогла ответить: Кого из братьев Сальваторе она предпочитает – Стефана (Пол Уэсли) или Деймона (Йен Сомерхалдер)?

«Мне безумно нравятся сильные и умные парни как Стефан», – признается актриса. – «Но меня также привлекают парни как Деймон: веселые, саркастичные и бесстрашные. Я предпочитаю их обоих! Да, я жадная!»

Что же, у нас нет права обвинять Катерину в том, что она не может выбрать между этими двумя красавцами. А кого выбрали бы вы?

Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 483 | Добавил: Катей | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]