Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 5 » Катерина Грэхэм и кампания "Наплевать"
14:52
Катерина Грэхэм и кампания "Наплевать"

То, что у актёров сериала "Дневники Вампира" добрые сердца, уже хорошо всем известно. Было очень много различных инициатив, в которых они приняли участие ради распространения важных сообщений.

Красавица Катерина Грэхэм тоже не отстаёт и потому очень активна, когда дело касается помощи кому-нибудь. Вот почему она приняла участие в кампании "Give A Damn" (дословно: "Мне наплевать").

Это кампания в защиту гомосексуалистов, бисексуалов и транссексуалов. Инициатива имеет целью распространение идеи о всеобщей равности, несмотря на сексуальную ориентацию.

Многие знаменитые личности уделили внимание этой инициативе, и среди них мы находим также Катерину Грэхэм, снявшую видео, в котором она говорит следующее:

"Представьте себе мир, в котором нет равноправия между людьми... Не важно, какой бы вы ни были расы, религии, сексуальной ориентации... Совершенно нет равноправия. Представьте себе, как бы это было разрушительно... Теперь представьте себе жизнь, где не имеет значения то, как сильно вы любите другого человека и как долго вы уже вместе. Вы не можете пожениться, потому что этому препятствуют какие-то правила, законы... Представьте себе, насколько бы это было несправедливо... Я Кэт Грэхэм и МНЕ НАПЛЕВАТЬ. А вам?"

Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 386 | Добавил: Aki_Vampirsha | Теги: Катерина Грэхэм | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]