Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Ноябрь » 24 » Кастинг на роль Клауса в"Дневниках вампира"
09:34
Кастинг на роль Клауса в"Дневниках вампира"

Хэл Озсэн Вы, может, и не знаете его по имени, но шансы, что вы знакомы с его работами, довольно велики: он был супер ужасным учителем-насильником в «90210» и неприятным наставником Доусона в «Бухте Доусона». У него сексуальный британский акцент, что может сработать в его пользу на кастинге, учитывая то, что Кэтрин впервые встретила Клауса в Лондоне в 1492году. Он очень силен в остроумных перепалках и определенно обучен приводить зрителя в состояние «охов-вздохов».

Почему его не выберут: Он не только сыграл роль профессора «Да, любыми путями», но и колдуна в «Сверхъестественном». Нельзя же роли всех негодяев на канале CW повесить на плечи одного мужчины?!

Джошуа Джексон Когда мы недавно брали интервью у Джексона, он сказал, что находится в ожидании предложений поработать в сериале от исполнительных продюсеров «Дневников вампира» Джули Плек и Кевина Уильямсона. Ну, вероятно, он шутил…но мы бы хотели, чтобы они прислушались к этой шутке. С учетом его большого опыта участия в сериалах, ему, и правда, присуща обходительность и вежливость, которые были основными качествами благородного джентльмена в 15 веке. Хотите верьте, хотите нет, но он не всегда играл хороших парней – посмотрите фильм «Фантомы» (Shutter).

Почему его не выберут: Карина не всемогуща. Пока что.

Майло Вентимилья Венти-«молоко» работал с Уильямсоном и Плек в «Оборотнях» (Cursed), снимался вместе с Джексоном, и нам не хватает его на экране с тех пор, как NBC вывели своих «Героев» из аморфного состояния. Мы знаем, как божественно он выглядит в кожаной куртке, поэтому он точно впишется в остальную команду Мистик Фоллс. К тому же, нам всегда очень нравилась его способность выдавать слова с колкой иронией.

Почему его не выберут: К сожалению, у Майло слишком маленький рост, чтобы быть ужасным в кадре.




Тэйлор Хэндли Кто-нибудь помнит слишком короткое время просуществовавший драматический сериал Кевина Уильямсона «Тайны Палм Спрингс» (Hidden Palms)? Хэндли больше известен как Оливер из первого сезона «Одиноких сердец» (the O.C.), новичок в городе с проблемным прошлым. Мы знаем, как здорово он умеет играть чокнутого психа - помните, когда он наставил пистолет на Мариссу Купер? – а его улыбка достаточно сексуальна, чтобы соблазнить даже Кэтрин.

Почему его не выберут: Ему только 26 лет, а выглядит он еще моложе, поэтому мы не уверены, что он подпадает под выставленные группой по кастингу возрастные условия. К тому же именно его ребяческая манера поведения делает его таким очаровашкой, но она может быть не совсем подойти для 1000-летнего вампира.

Дженсен Эклз Мечтаем, чтобы он поучаствовал в кастинге! Вы вообще его видели? (Если нет, мы покажем вам кучу его фоток. которые сохранялись нами в отдельную папочку в компе, чтобы мгновенно повышать настроение, когда оно падает ниже плинтуса и кажется, что жизнь – полный отстой.) Вы не успеете и глазом моргнуть, как Эклз из «белого и пушистого» превратиться в «опасного и зловещего» - он доказал, что может сыграть маньяка-лунатика в «Мой кровавый Валентин 3 D» (2009). В такого Клауса запросто могла бы влюбиться Кэтрин и также вне сомнений он заслуживает, чтобы она несколько столетий испытывала перед ним страх… Сможет ли он превзойти Дэймона? Не Дженсен Эклз изобрел скупую мужскую слезу, но это точно был он, кто довел этот образ до совершенства. Подделки не принимаются.

Почему его не выберут: Уф, он типа занят: катается по всей стране со своим братом, у которого забрали душу, в самой лучшей тачке на земле.

Адам Броди Непредсказуемый вариант! Ладно, признаемся, нам просто не хватает его на экране! Жуть, как не хватает! Они хотят кого-то, чтобы шел в ногу со временем, так? Никто не сможет так круто вписаться в поп-культуру как Адам Броди. Это будет офигенно неожиданно и скорей всего привлечет больше зрителей к просмотру сериала, тех, кто был поклонником музыкального шоу «Американский идол» (как раз выходит в 8 вечера). Время поменять канал и присоединиться к просмотру «Дневников». И правда, гораздо интереснее смотреть как Сет Коэн (персонаж Адама в сериале «Одинокие сердца») разгуливает по Мистик Фоллс в образе вампира, чем слушать мнение Дженифер Лопес по поводу и без.

Почему его не выберут: Нет, вы только представьте Клауса в джинсах в облипку! А мы уверены, что джинсы Броди приклеены к нему намертво!




Мэтт Чухры Только представьте Мэтта и Йена Сомерхалдера противостоящими друг другу в одном эпизоде. Это будет самая грандиозная перепалка. Чухры может сыграть самого непривлекательного персонажа на планете, но вы все равно захотите познакомить его с родителями. Нам он очень нравится в сериале «Хорошая жена», но также он абсолютно хорош в роли самовлюбленного, сексуального и так-не-подходящего-для-Рори парня в сериале «Девочки Гилмор».

Почему его не выберут: Он слишком похож на Зака Рерига, да, и наверное, правильно будет обойтись одной парой двойников «хороший-плохой» (Елена-Кэтрин) в этом городе.

Гейл Харольд Хотя сейчас он играет сдержанного профессора юриспруденции в «Чертовках» (Hellcats), мы знаем насколько сексуален может быть Харольд с тех самых пор, когда увидели его в «Близких друзьях» (Queer as Folk) в роли Брайана Кинни. Кстати сказать, сексуальная ухмылка Дэймона и его кошачьи движения напоминают нам Брайана, поэтому мы уверены, что он сможет превзойти Дэймона, даже со связанными за спиной руками.

Почему его не выберут: Харольд несколько староват для этой роли, а, говоря о двойниках, он определенно напоминает там Даниэля Джиллиса, играющего Элайджу в «Дневниках вампира».

Тэйлор Китч Мы уже давно намотали себе на ус то, что Плек не равнодушна к парням, сыгравшим в «Огнях ночной пятницы» (Friday Night Lights)., собственно, мы тоже. Клаусу скорей всего, как и другим вампирам в Мистик Фоллс, придется обнажать свой торс, и никто не сделает это лучше Китча. Он неотразим в своей притягательности и также как лиса-Кэтрин, может влюбить в себя одним только взглядом. Мы это знаем наверняка.

Почему его не выберут: Мы думаем, Китч будет наступать Дэймону на пятки, но мы не уверены, сможет ли он навести страх на Кэтрин.

Если честно, мы не завидуем директору по кастингу, которому придется отбирать актеров именно на эту роль. Найти мужчину, из-за которого Кэтрин захотелось бы перекантоваться в гробнице неопределенное время, ощущая, как высыхает ее тело и как ее прекрасные волосы теряют свой неотразимый блеск – будет однозначно непросто.


Перевод коректировка Elena- специально для http://vampirediariesf.ucoz.ru
Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 1305 | Добавил: Elena | Теги: клаус | Рейтинг: 1.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]